Копирайт - 1$/тыс Рерайт - 0,5$/тыс. Любая тема. Б
  • leenex, спасибо за отзыв! Куда пропали?) По Вашему заказу уже куча готова) Отписался в лс)

Для всех: уважаемые пользователи, напоминаю Вам, что кроме услуг копирайтинга и рерайта мы предлагаем услуги размножения статей для бирж. Подробности в Лс или на мейл: kopiraiter@i.ua

Работаем и принимаем заказы!
  • Какие расценки на размножение?!
  • komissar61:

Стоимость размножения статей, заточенных под биржи статей (лиекс) составляет всего 15 wmz

В эту стоимость входит:

- Написание качественной,уникальной статьи на 2,5 тысячи символов, на основании Ваших ключевых слов
    - Простановка ссылок, ручной отбор синонимом для размножения
    - Размножение на 250 вариантов статей
    - Составление заголовков
    - Подбор синонимов и размножение заголовков на 250 вариантов

Все это архивируется и присылается Вам.

Оформить заявку можно написав на е-мейл kopiraiter@i.ua письмо с темой "Размножение статей для биржи"
  • Dr_Tapac, Спасибо! Обязательно воспользуюсь, но чуть позже.
  • komissar61, не за что, обращайтесь!

Уважаемые форумчане, напоминаю, что максимально оперативно связаться с нами можно написав на мейл: kopiraiter@i.ua
  • Заказал две статьи по 3000 символов по сварочному оборудованию. Заказ выполнен за сутки. По сайту copyscape.com статьи яявляются уникальными и совпадеий не найдено, что меня очень радует.
  • Kaleb, спасибо за отзыв! Обращайтесь!

Уважаемые пользователи, если Вы хотите оформить заказ на копирайт/рерайт/написание+размножение статей для бирж - пишите на е-мейл!
  • Заказывал у ТС написание нескольких статей. Статьи получились довольно живые. Ошибок не нашел.
  • заказал пару статей на пробу все очень понравилось будем работать дальше
  • Отправлял тз на написание статей 6-го, сегодня 28. Тарас про меня чё забыли?
  • Спасибо всем за отзывы!

Ребята, кто не получил работу - уточните заказы в ЛС (почту с которой отправляли ТЗ)

Были проблемы с почтой.

Теперь уже все ОК.

Работаем и принимаем заказы, задания можно сразу высылать на е-мейл:

kopiraiter@i.ua
  • Обрашяюсь к Тарасу постоянно за копирайтом и рерайтом и за другими различными услугами, всем рекомендую, кому требуются тексты и другие услуги. Качество всех его работ всегда на высоком уровне, а главное цены Вас приятно удивят. Конечно, написать можно все что угодно и расхвалить кого угодно, но в данном случае я могу с каждым поспорить, что если Вы к нему обратитесь раз, то потом Вы будите обращаться к нему всегда. Отзыв писал для людей, а не за статью или прогон как все. Решать Вам, а я сделал свой выбор в пользу Тараса.
  • Тарас спасибо за текст, то что нужно. Буду обращаться еще.
  • Заказывал копирайт на 10К символов по строительной тематике.

Заказ был выполнен точно в срок, очень понравился стиль изложения.

Уникальность по ФИГНЯ 98-99%.

Спасибо, скоро обращусь с новым заказом!

Работаем и принимаем заявки, напоминаю, что задания можно отправлять сразу на kopiraiter@i.ua
  • заказывал текст, тематика спортивные товары (лодочные моторы, квадроциклы) - получил хорошие статьи с уникальностью 100%.

Работаем и принимаем заявки, напоминаю, что задания можно отправлять сразу на kopiraiter@i.ua

Здравствуйте!
    Нашел ссылку на Вас на сайте all-reg. нет
    Там же заказал и оплатил прогон по статьям за 40 баксов 19.03
    Ни ответа ни привета?
    Не подскажите живой сайт или нет?
    Спасибо
  • Mihas!, спасибо за отзыв!

irinms, само собой живой) Но правда это тема по написанию статей а не по прогонам.

• irinms, само собой живой) Но правда это тема по написанию статей а не по прогонам.
    [/quote]
    Понимаю и извиняюсь, но на странице прогона ссылка на этот топик.
    Спасибо за ответ.
  • Отправлено еще несколько выполненных работ.

Готов принять новые заказы. Напоминаю, что Вы сразу можете скидывать тз на почту:

kopiraiter@i.ua

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: