Подал заяку в Dmoz, как узнать ответ
  • подал заявку на добавление форума в Dmoz и Я.Каталог на бесплатной основе, т.к. сайт некоммерческий, как я смогу узнать в последствии добавили его в Dmoz и Я.Каталог или нет?

второй вопрос для статистики - у кого сколько времени добавляли сайт в эти каталоги?
  • Насчет Dmoz:
    My Webpage
    Попробуйте там задать вопрос о судьбе своего сайта.
    Насчет сроков - никто не знает (:

p.s.
    Опытный редактор берет кучу заявок и половину сразу же не читая - в топку.
    - Как же так? Зачем?
    - А зачем нам неудачники image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

Так же наверно и в дмозе (: Даже хороший сайт может лежать на полке месяцами.
  • Насчет сроков - никто не знает (:

? разве Вы не знаете через сколько Ваш сайт добавили в Dmoz?
    помоему вопрос в этом и состоял
  • Если редактор на месте:
    Сайт достойный – возьмут сразу.
    Если есть сомнения – оставят на наблюдении
    Если не в свою категорию подали – отправят в нужную

Если г-саты пытаетесь засунуть, варезники, что-то с нарушением авторских прав, законов США, выкинут, лучше не пытаться....

Ну вообще то я читал и отлично знаю все эти правила. Вопрос совршенно вдругой плоскости находится
  • p.s.
    Опытный редактор берет кучу заявок и половину сразу же не читая - в топку.
    - Как же так? Зачем?
    - А зачем нам неудачники  image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

Так же наверно и в дмозе (: Даже хороший сайт может лежать на полке месяцами.

Есть опыт редактирования?
  • второй вопрос для статистики  - у кого сколько времени добавляли сайт в эти каталоги?

Если у раздела есть редактор - можно по прошествии двух недель прямо написать ему.
    Если захочет - ответит о причинах недобавления, хотя это - не его обязанность отвечать.
  • Спасибочки)

а как узнать попал ли в Я.Каталог?
  • Если бесплатно добавлялись, только ждать.
    Хотя кому-то отвечали из ЯК отказом. Смотрите темы в разделе ЯК (он в форуме Яндекс).

Отказом обычно отвечают на платное добавление.
  • Всё я сам догадался, наверное просто не выспался сегодня)))))
    в яндекс.каталог и в dmoz есть же поиск, набрал там имя сайта и сразу видно добавлен сайт или нет

всем спасибо))))
  • Всё я сам догадался, наверное просто не выспался сегодня)))))
    в яндекс.каталог и в dmoz есть же поиск, набрал там имя сайта и сразу видно добавлен сайт или нет

всем спасибо))))

А в сам раздел, куда предлагали, не посмотреть?
    Поиск запаздывет, да и не обновлялся уже месяц.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: