Bing.com - новый поисковик
  • выдача там реальная, диз прикольный, трафик льётся с него на мои сайты больше чем с яндекса.
  • а как добавить свой сайт в их каталог? дайте ссылку, а то сам никак ненайдуimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Выдача адекватная. Только трафика от них пока - 1 посетитель за неделю. Будем надеяться, разовьются и потеснят Яшу с Гошей image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • я бы назвал это "пердежём от напряжения" микрософта в ходе его попыток конкуренции с гошей.
  • Переходы % Поисковые серверы

24 - 45,28 - Яndex
    12 - 22,64 - Bing.com
    9 - 16,98 - Google
    4 - 7,55 - Поиск@Mail.ru
    3 - 5,66 - Rambler
    1 - 1,89 - Nigma.ru

вот такой трафик на одном сайтике пошел )))
  • Никто не замечал, что новые сайты достаточно долго индексирует?
  • Походу больше трафа чем life или msn в два раза
    Вот интересно, развитее какое-то будет у этого ассоциативного поиска? потому что и вправду кажется, что сколько не прыгали бы с табуретки и какие шапки не надевали а больше метра не будут.
  • Переходы % Поисковые серверы

24 - 45,28 - Яndex
    12 - 22,64 - Bing.com
    9 - 16,98 - Google
    4 - 7,55 - Поиск@Mail.ru
    3 - 5,66 - Rambler
    1 - 1,89 - Nigma.ru

вот такой трафик на одном сайтике пошел )))

Просто по одному запросу сч-вч в топе, общая картина в рунете за месяц-два та же, около процента:
    http://www.liveinternet.ru/stat/ru/searches.html

В буржнете другая ситауция, цифры слышал но провести источник не могу, бинг откусывает кусок рынка там.
  • Просто по одному запросу сч-вч в топе, общая картина в рунете за месяц-два та же, около процента:
    http://www.liveinternet.ru/stat/ru/searches.html

В буржнете другая ситауция, цифры слышал но провести источник не могу, бинг откусывает кусок рынка там.

У меня с этого поисковика 6- 15 переходов в месяц.... не думаю что это что-то даст для сайта. А вообще выдача Яндекса, разница в 3 позиции...

• Привет!

У поисковика BING есть своя панель для вэбмастеров. Вот её адрес:

http://www.bing.com/webmaster/

Для того, чтобы ей пользоваться надо иметь или зарегистрировать Windows Live ID.

А ещё у BING есть своя "адурилка", тоесть сервис Add URL. Её адрес:

http://www.bing.com/docs/submit.aspx

Удачи.
  • Никто не замечал, что новые сайты достаточно долго индексирует?

Может и долго, но качественно. Скорее всего те, кто довольны выдачей бинг - владельцы молодых ресурсов. А яндекс, судя по моей тематике, уважает самые дряхлые и беспонтовые сайты. Фее... К тому же уверен, и с этим врядли кто поспорит - алгоритм bing покруче яндекса
  • Люди кто знает почему в бинг bing.com/webmaster/ не добавляются сайты, нажимаешь Add a site пишет такую беду (Мы не могли найти страницу, которую Вы просили.) Главное что три сайта раньше добавил без проблем а сейчас ? :-?
  • BING интересен тем, что по умолчанию используется в качестве стандартного поисковика Internet Explorer 8.

В новой операционке Windows 7 (которая кстати в октябре выйдет в официальную продажу) IE8 стоит уже по умолчанию, да и в последних апдейтах к Vista он тоже стоит.

Какой процент людей, кто меняет в IE стандартного поисковика на другой? Думаю не такой большой. Поэтому BING очень интересен в перспективе.

Удачной выдачи.
  • А мне нравится Бинг! Результаты поиска странные, непривычные, но эффективные, по крайней мере меня радуют :-Р
    Читала отзывы буржуинов по поводу него - они в восторге от дизайна, да и надоел некоторым Гугль уже.
    Мне кажется, что перспективный поисковик. Скоро даст о себе знать еще больше, не даром ведь они столько денег в рекламу-то вбухали!
  • MSN в новой обложке... И где вы там дизайн нашли?
  • А у меня с Бингом какая то шляпа. месяца три назад зарегился в вебмастер панели. Скормил ему карту сайта стал ждать. ждал месяца два наконец то- появились страницы в выдаче. можно сказать все что есть. Радовался я недели две. затем все как рукой смахнуло. осталась одна главная. Написано что незаблокированно, все пучком но страниц нету... Теперь опять жду...

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: