Задержка выплат
  • Получил извещение. Петербург.
  • завтра пойду на почту проверю

а так млин извищене действительно спустя дней 10-12 но деньги обычно спустя 7 дней всегда получал так что пока в пределах разумного
  • И в Ульяновске пришло. =)
  • я последний раз дней 20 ждал с почты извещения.
  • До Владивостока в последнюю очередь :)
  • Последний платеж (24.11.2010)
    Ура, куплю жене сапоги (с) :)

Сегодня только на сапоги деньги пришли :)
  • вчера еще получил в Е-бурге
    ровно неделю всегда идет с даты оформленного платежа
  • Только седня получил, еще не снимал! Ура, есть на что кушать :)
  • Сегодня пришло извещение, пойду завтра новый компьютер покупать :)
  • До Владивостока в последнюю очередь :)

угу, только в пятницу 3-го числа свои 270 уёв получил... с 24 прошло 9 суток - не хило ходят электронные платежи, такое ощущение что квитанции почтовыми голубями рассылали (((
  • А я все еще жду...
  • получил, тут задержка связана не с гуглом а с рапидой гугл деньги переводит тогда когда пишет в панели а вот рапида видимо малость наваривается на нас я разок звонил туда девушка сказала да типа гугл нам все перечислил но деньги в отделения почты мы еще не переводили

это было спустя неделю с момента появленя надписи оформленный платеж
  • получил, тут задержка связана не с гуглом а с рапидой гугл деньги переводит тогда когда пишет в панели а вот рапида видимо малость наваривается на нас я разок звонил туда девушка сказала да типа гугл нам все перечислил но деньги в отделения почты мы еще не переводили

это было спустя неделю с момента появленя надписи оформленный платеж

Не всегда, месяца два назад гугл написал что отправил, а потом признал, что задержал на неделю.
  • Че т 21 отправили под новый год :)
    кто нибудь получал?
  • Че т 21 отправили под новый год :)
    кто нибудь получал?

Владивосток ещё нет, завтра на почту схожу - а то у меня в подъезде от почтового ящика одно название осталось, вандалы млин...

добавлено: сходил - нет нифига....
  • 26 янв Оформленный платеж

Ура, зарплата :)
  • угу, приятная запись в аккаунте адсенса.

Значит получим 1-2 числа, не раньше (31 понедельник у рапиды выходной)

PS: Владивосток получил 3-го числа, хотя на почте сказали "да вы что, они с 1-го вас ждут", хотя ни первого ни второго числа их не было.
  • Конец месяца как никак, пора бы уже платить :)

Кстати не напомните мне, почему доход отличается от ориентировочного дохода?
  • Кстати не напомните мне, почему доход отличается от ориентировочного дохода?

Потому что гугл тоже кушать хочет.)) (то есть не знаю, но вычитают регулярно, скоро узнаем сколько вычли). :)
  • Конец месяца как никак, пора бы уже платить :)

Кстати не напомните мне, почему доход отличается от ориентировочного дохода?

Они видимо забыли что в феврале 28 дней. ~X(

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: