Задержка выплат
  • О как :) И небось никто не виноват :) Гугл в своем репертуаре.

да не, это нормальная практика и у G с Рапидой нормальные отношения - и по сути это не наша головная боль (наша=получателей выплат). Факт отснятый на скрине подтверждаю - сам с таким сталкивался:
    image
  • Настроил платежи вот так. 50% на карту, 50% на ЯД, 2 мая уже все упало и бегать никуда не нужно.
  • Тоже пусто пока...может квиток не донесли...наведаюсь на почту после праздников smile.gif

Как успехи? )
  • пятого мая был платеж, донесли после праздников, вестимо
  • Радуемся:

26 май Оформленный платеж

:)
  • Кто-нибудь получил июльский платеж? Месяц назад заказал из Великобритании ребенку подарок. Ни подарка, ни платежа адсенса. Что-то моя почта бесить меня начинает. ~X(
  • Владивосток - квитка нет.
  • получил уже
  • Получил вчера.
  • О, и мне пришло. А подарок из туманного альбиона все не несут. ~X(
  • Пришло сегодня, все как обычно.
  • Пришло сегодня, все как обычно.

Нет, ну пятое число это как бы поздно, у меня обычно 2-3 числа максимум.
  • Нет, ну пятое число это как бы поздно, у меня обычно 2-3 числа максимум.

Почта, принесли поздно, уведомление от 2 августа, а жену на почту просто так посылать неохота.
  • В Украину (г.Харьков) чек уже прибыл, сегодня забрал. Теперь обналичить через Приват24 осталось :)
  • Владивосток - до сих пор нет. Проверил на почте - аналогично.
  • Владивосток - до сих пор нет. Проверил на почте - аналогично.

Я ещё в субботу получил.
  • Выплата за июль. Получил сегодня. В этом месяце на удивление оперативно всё произошло (= Квиток не принесли, не стал дожидаться, сходил на почту без уведомления.
  • Владивосток за август получал? а то 7-е на календаре, а "Германа всё нет" ~X(
  • получал Владивосток.
  • получал Владивосток.

млиин... а мне что то 66-е почтовое отделение мозги компостирует, да и квитка не было.
    Во вторник значит пойду качельки раскачивать, спасибо за инфу

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: