Xtool.ru Сервис вычисления траста (xt) в Я. числом
  • Вышел Плагин для sape от Xtool.ru

Главные функции:
    1) Чистка списка купленных ссылок, автоматическое проставление галок на удаление у гс
    2) Проверка качества сайтов/страниц (трастовости xt) при покупке

Возможность массовой проверки; проверка XT в том же окне, с получением заголовка страницы

Плагин для браузера Mozilla Firefox
    Скачать можно здесь - xtool_checker

Это первая версия плагина, в дальнейшем предполагается его развитие, пожелания приветствуются
  • У Яндекса траст упал??? image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
  • На вопрос об алгоритме вычисления - не считаю нужным его афишировать

Любые эксперименты, связанные с теорией xt приветствуются

Одно невозможно без другого.
    В конечном итоге любая тайна бывает либо раскрыта либо её ожидает забвение.
    Судя по отзывам близится второй вариант развития событий.
  • помоему алгоритм стоит подкорректировать.. ГС чистой воды, в индексе только 5-10% от общего количества страниц, остальное зафильтровано как неуник, и таких сайтов 4 штуки, при этом имеют более 3.5 попугаев. А это на сколько я понял, показатель не ГС...

Или Я что-то не прально понял? image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> ТС можно инвайтик, опробируем посурьёзнее, если работает, то с вас сапа плагин для Оперы image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • помоему алгоритм стоит подкорректировать.. ГС чистой воды, в индексе только 5-10% от общего количества страниц, остальное зафильтровано как неуник,  и таких сайтов 4 штуки, при этом имеют более 3.5 попугаев. А это на сколько я понял, показатель не ГС...

Или Я что-то не прально понял? image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> ТС можно инвайтик, опробируем посурьёзнее, если работает, то с вас сапа плагин для Оперы image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Страницы не в индексе это показатель фильтра, и совсем не обязательно показатель гс, такое часто бывает и на качественных сайтах.

Для регистрации киньте пожалуйста ваш емайл в личку
  • Чем больше страниц под фильтром - тем выше качество, соответственно и его трастовость по мнению ТС image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • Интересно, что у Яндекса всего то xt = 5.32 на данный момент.
    В то время как у одного продвигаемого мной сайта xt = 6 с чем то... Но этот сайт в топ влетел очень быстренько

Проверил один продвигаемый сайт. Сайт старый, ссылок много, анкор-лист хорошо разбавленый, внутренне оптимизирован, но сайт находится под фильтром. xt = 0,56

Вот тут то согласен. Сайт давно в топах Гугла и Рамблера, а вот в Яндекс никак не хочет лезть.

Мой вывод: сервис работает, но с ошибками. Пользоваться можно. Я как увидел его сначала, то подумал, что он вообще случайные цифры выдает просто. Но как протестировал, понял что это не так.

Сервис можно использовать только в связке с другими инструментами.

Очень интересует способ вычисления траста и странно, что об этом вы не говорите. Обычно хоть немного говорят о принципе работы сервиса - так чтобы и пользователям было понятно как он работает и чтобы тему свою не спалить...
    Ссылки не влияют на траст, посещалка тоже, тиц, пр тоже, присутствие в ЯК тоже, ято же тогда вообще влияет???

Возраст домена что ли? Но не только же возраст на траст влияет...
    И поражает скорость вычисления траста. Как это он так быстро вычисляется?

З.Ы. Если бы вы хоть немного рассказали как работает сервис, то посыпались бы предложения как его улучшить...
  • Чем больше страниц под фильтром - тем выше качество, соответственно и его трастовость по мнению ТС  image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Это где я такое мнение высказал? Не хотите - не пользуйтесь, только не надо придумывать того чего нет
  • Вышло обновление плагина, текущая версия 2.5
    Это версия с кешированием, т.е. проверенный урл запоминается в базе и в след. раз где он встречается значение показывается как архивное

За всеми обновлениями следите здесь
  • Привелигированная регистрация закрыта, теперь зарегистрироваться можно здесь
  • Вышла новая версия плагина 2.6
    Добавлены кнопки XT на страницах подтверждения ссылок и подтверждения новых цен
    Также теперь показывается логин и оставшееся количество запросов
  • ну что? кто то пользуется xtool.ru на постоянной основе? есть эффект?

тестировал на своих сайтах....картину получил крайне противоречивую: по одним проектам 8.6, а по другим 0,03... причем какой то закономерности не увидел - там и там методы продвижения одинаковые...тоже самое по донорам: есть доноры с 0.03, а в индексе яндекса выдаются выше чем со значением 7,47. где правда? :\">
  • ну что? кто то пользуется xtool.ru на постоянной основе? есть эффект?

тестировал на своих сайтах....картину получил крайне противоречивую: по одним проектам 8.6, а по другим 0,03... причем какой то закономерности не увидел - там и там методы продвижения одинаковые...тоже самое по донорам: есть доноры с 0.03, а в индексе яндекса выдаются выше чем со значением 7,47. где правда? :\">

10 траста из 10 не хотите?) так что я тоже не оч понимаю этот меритель, в топень его

• 10 траста из 10 не хотите?) так что я тоже не оч понимаю этот меритель, в топень его

А вы попробуйте покупать ссылки в сапе основываясь на этом мерителе..
    Сразу сложно понять технологию, которая закрыта..
    10 из 10 у всех традиционно шок вызывает, интересно почему, потому что чего то не поняли?
  • Вобщем неадекватный какой-то сервис.
    Говнокаталог получает 10 - значит покупать ссылки с него приоритетнее, чем с белого жирного СДЛ, получившего значительно меньший показатель.
  • сервис не работает
  • Пользуюсь этим сервисом уже не один месяц, бывает, что ГС получают много xt, но в основном правильно показывает. :) У моего "не ГС" 7.47. Больше всего интересует, по какому алгоритму сервис определяет xt, просто нужно знать хотя бы немного, чтобы было доверие к сервису.
  • Вобщем неадекватный какой-то сервис.
    Говнокаталог получает 10 - значит покупать ссылки с него приоритетнее, чем с белого жирного СДЛ, получившего значительно меньший показатель.

Как определили что каталог говно, и что ваш сдл белый жирный? Не кажется ли вам что вы эти данные взяли с потолка? То что вам показалось совсем не значит что так есть на самом деле..
    Это вы неадекватный какой-то пользователь..
  • Пользуюсь этим сервисом уже не один месяц, бывает, что ГС получают много xt, но в основном правильно показывает. :)

Спасибо, сразу видно, что пользовались сервисом а не мимо пробегали, как некоторые..
    У моего "не ГС" 7.47. Больше всего интересует, по какому алгоритму сервис определяет xt, просто нужно знать хотя бы немного, чтобы было доверие к сервису.

Алгоритм к сожалению не в наших интересах раскрывать.. к тому там не скажешь одним предложением:)
  • Новая версия плагина Xtool_checker 3.4
    Поидее обновиться должно предложить при открытии браузера firefox.

Что появилось:
    1)Кнопка ВС - определение количества внешних/внутренних ссылок на странице. При наведении показывается размер текста на странице и Description, если он есть..
    image

2)Кнопка POS - определение в какой части текста страницы находится ссылка. Значения от 0.1(в самом начале страницы) до 1(в самом конце). При этом значение 1 присваивается только если после ссылки менее 150 символов текста. При наведении указывается размер текста после ссылки.
    image

Естественно функции бесплатные

Любые замечания,пожелания и отзывы по новому функционалу приветствуются.;)
    Также приветствуются новые идеи по плагину..

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: