Xtool.ru Сервис вычисления траста (xt) в Я. числом
  • Любые замечания,пожелания и отзывы по новому функционалу приветствуются.;)

-0.5 GISMETEO.RU
    1.61 Wikipedia
    1.61 Bdbd.ru
  • -0.5 GISMETEO.RU

Это глюк записался, при чем не наш а Яндекса. Отрицательных значений не может быть.
    Сейчас у гисметео 8.03

1.61 Wikipedia

Ну как обычно неправильный урл смотрели, небось англицкий
    ru.wikipedia.org Траст xt = 10
    1.61 Bdbd.ru

Главная бдбд - плохой донор, видимо внешних ссылок перебор(31 на данный момент)
    Вот на внутренних больше значения, наши вакансии например 6.93

• xtool.ru показывает для моего сайта skforussia. ru
    xt 7.47 сайту около 3 месяцев, по-моему что-то с алгоритмом напутали
  • Алгоритм вообще недоделанный какой-то
    Проверял на многих сайтах
    Информативность его равна нулю, так как результаты которые он выдает вообще неадекватные.
  • Алгоритм вообще недоделанный какой-то
    Проверял на многих сайтах
    Информативность его равна нулю, так как результаты которые он выдает вообще неадекватные.

Не мелите ерунды, аргументы где? Небось как обычно вашему "СДЛу" мало дали? :D
    Кстати принято считать что википедия - самый трастовый ресурс и по нашим прикидкам по xt она на данный момент действительно выше всех других сайтов, даже самого яндекса и гугла..
  • Сервис больше похож на генератор случайных (или почти случайных) чисел.
  • после последнего апа (08.09.2010) вижу запредельный рост xt по своим (вплоть до 10), а по донорам жесткое падение: связано ли это с каким то новым расчетом траста или изменением учета внешних ссылок с донора яндексом?
  • Давно не заглядывал на этот форум..
    Сервис значительно изменился в лучшую сторону, также много нового появилось в нашем плагине для firefox
  • Попробовал зайти, а сервис не работает. Закрыли сервис вообще? :|
  • Попробовал зайти, а сервис не работает. Закрыли сервис вообще? :|

Да нет, сегодня вроде работал. Кстати, у кого положительный опыт покупки трастовых ссылок по xtool? У меня как-то трастовые страницы доноров не дают нужных результатов. Хотя показывает правду, проверял много раз - сервису можно верить, но сам по себе в продвижении малоэффективен.
  • Да нет, сегодня вроде работал. Кстати, у кого положительный опыт покупки трастовых ссылок по xtool? У меня как-то трастовые страницы доноров не дают нужных результатов. Хотя показывает правду, проверял много раз - сервису можно верить, но сам по себе в продвижении малоэффективен.

Всё от мастера зависит, xtool всего лишь инструмент - это во-первых, во вторых ссылочное это всего где то 10% от всех факторов ранжирования, если нет эффекта - смотрите и улучшайте другие факторы, хотя в некоторых случаях сайт имеет отрицательную историю и ему сложно помочь
  • старый сайт
    было 9, через три месяца стало 6
    ссылочное не менялось, позиции на месте
    и что это?)
  • старый сайт
    было 9, через три месяца стало 6
    ссылочное не менялось, позиции на месте
    и что это?)

Я откуда знаю, всё что угодно может быть, урл то дайте в личку
  • ето не я,но они мен6я
  • Всё от мастера зависит, xtool всего лишь инструмент - это во-первых, во вторых ссылочное это всего где то 10% от всех факторов ранжирования, если нет эффекта - смотрите и улучшайте другие факторы, хотя в некоторых случаях сайт имеет отрицательную историю и ему сложно помочь

Вот я и спрашиваю - что это за инструмент? Я хорошо знаю о роли и доли ссылочного, хотел узнать о роли xtool. Судя по полному отсутствию реакции общественности на вопрос, вывод один из двух: или это очень важный фактор, который стараются не светить, или фактор, которым можно пренебречь. Моя личная практика показала, что Xtool в продвижении не играет никакой роли, а является лишь показателем "ранжируемости" страницы/сайта-донора.
  • Моя личная практика показала, что Xtool в продвижении не играет никакой роли, а является лишь показателем "ранжируемости" страницы/сайта-донора.

Какая то не правильная практика и выводы, взятые с потолка
    допустим вы на практике сделали вывод, что это показатель ранжируемости страниц, если упрощено то
    ранжируются в основной своей массе внутренние лучше какие - те на которые больше ссылок обычно, то есть страница этого сайта в отличие от других страниц этого сайта имеет больший статвес и соответсвенно может передать больше веса ссылке.
    Естественно в яндексе всё сложнее и нужно учитывать тонны разных примочек которые яндекс активно применяет в настоящее время чтоб испортить жизнь оптимизатору, но сути это не меняет.
    К примеру захочет Яндекс и будет завтра учитывать только ссылки с того же региона или только анкоры меньше 60 символов или только неточные вхождения и тп, а вы будете думать почему ж у вас ничего не продвигается и всё попадало.
    Естественно xt показывает в общем случае - без учёта этих примочек (да и это невозможно так как всё зависит от конкретного случая), а доля их на самом деле огромна..

• Внимание! Сервис начал использование тестовых простановок для проверки работы ссылок.
    Результаты доступны в новой версии плагина (проверенные на практике сайты с работоспособными ссылками отмечаются знаком +). За развитием этого направления развития сервиса и последними новостями следите в нашем блоге
  • Cервис стал показывать дополнительный параметр -"Рабочесть ссылок на практике" - отмечается зеленым если рабочесть ссылок с сайта подтверждена тестовыми простановками (На данном методе основываются крупные агрегаторы, такие как webeffector, Rookee..)

image

Показывается только для главных страниц

Напомню - в нашем плагине это отмечается плюсиком.
    Тестовые простановки мы начали использовать сравнительно недавно - начали естественно с дешевых сайтов. По статистике среди дешевых порядочно встречается заспамленных, то есть потенциально неблагополучных (видимо агрегаторы постарались).
  • что - то угадывает, но в целом не интересно
  • что - то угадывает, но в целом не интересно

угадывает что? с чем сравниваете вот в чём вопрос то..

ну хозяин барин
    не интересно - не юзайте, поиграйте в игрушку какую нибудь, там интереснее :)

Вышла версия плагина 4.2.1
    Прикручены проверки индексации в гугле страниц, ссылок а также кеша
    Ещё из новшеств - показ Lin и Lout (кол-во ссылок на сайт и с сайта соответсвенно)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: