Заголовки страниц Drupal
  • Здравствуйте!

Есть у меня проект на друпале 5.x.
    И возник такой вопрос.

У меня на сайте сейчас <titlle> выглядит так: название страницы|название сайта.
    Хотелось бы убрать: |название сайта.

Подскажите, пожалуйста, где это задается, в каком файле?
  • Вроде простой вопрос, а не сталкивался.

предполагаю попробовать два варианта, 1. модуль page_title (readme прочитайте к нему)
    2. напрямую обрабатывать в шаблоне page.tpl.php вывод между тегами title
  • Установил page_title по инструкции, все установлено удачно, модуль включен, но заголовки остались прежними.
  • Уже разобрался, спасибо!
  • Уже разобрался, спасибо!

Поделитесь пожалуйста способом, тоже интересует.
  • Поделитесь пожалуйста способом, тоже интересует.

в модуле page_title есть readme.txt
    для его установки надо править либо шаблон page.tpl.php либо файл template.php

как править - есть в инструкии.
  • в модуле page_title есть readme.txt
    для его установки надо править либо шаблон page.tpl.php либо файл template.php

как править - есть в инструкии.

Есть более простой вариант. Связка модулей Token и Page Title - дает ооочень гибкую настройку титлов для различных типов страниц.
  • А можно про связку модулей Token и Page Title поподробнее)? Как это сделать? Для меня проблема заголовков тоже очень актуальна..
  • А можно про связку модулей Token и Page Title поподробнее)? Как это сделать? Для меня проблема заголовков тоже очень актуальна..

активируете Page Title, заходите в его настройки и меняете шаблоны генерации title на такие, которые вас устроят.
  • активируете Page Title, заходите в его настройки и меняете шаблоны генерации title на такие, которые вас устроят.

Спасибо! всё так просто оказалось)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: