Как быть с выдачей яши по определенному ключу
  • Когда то прикупил ссылок на главную страницу по определенному ключу. Сайт вышел в топ1. Но спустя некоторое время увидел что снипет просто ужасен, я бы сам не стал переходить по такому описанию. Прикупил в три раза больше ссылок уже на специальнооптимизированную страницу чтобы снипет красивый показывал. Прошло уже 2-а месяца, а яша так и не передумал поменять урл в выдаче. Что же делать то? Неужели Яша такой инертный? Вот и мучаюсь... В ТОП1, а толку ноль..
  • А что мешало оптимизировать ту страницу, которая уже была в топе?
  • А что мешало оптимизировать ту страницу, которая уже была в топе?

И как же ее оптимизировать то? Разделов много, и оптимизировать главную страницу ради одного подраздела? не лучше ли оптимизировать нужную страницу именно в том разделе, который соответствует ключевому слову?
  • И как же ее оптимизировать то? Разделов много, и оптимизировать главную страницу ради одного подраздела? не лучше ли оптимизировать нужную страницу именно в том разделе, который соответствует ключевому слову?

Думаю, на все эти вопросы надо было ответить вам самому, прежде чем прикупать ссылки на главную.
  • Думаю, на все эти вопросы надо было ответить вам самому, прежде чем прикупать ссылки на главную.

да в том то и дело, что это было так давно. Тогда был таким нубом в сео. Сейчас бы точно не сделал такого. Ссылки все устоялись, все старенькие. Не понятно, что за база каталогов тогда была, что каталожные ссылки перегибают купленные. Мда.
  • да в том то и дело, что это было так давно. Тогда был таким нубом в сео. Сейчас бы точно не сделал такого.  Ссылки все устоялись, все старенькие. Не понятно, что за база каталогов тогда была, что каталожные ссылки перегибают купленные. Мда.

Да потому что постарели ссылки, набрались силы)
    Теперь ждать надо и закупать новые.
  • Да потому что постарели ссылки, набрались силы)
    Теперь ждать надо и закупать новые.

Мда. Давно уже надо привыкнуть что seo дело долгое. Никак к этому не привыкну. Придется ждать, что же делать image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: