Качественный рерайт/ копирайтинг
  • Пишу статьи. :)

Цена за 1000 знаков:

копирайтинг – 2,5 у.е.
    рерайт – 1,5 у.е.

Высокое качество работы, выполнение заказа в срок.
  • Уже в течение 2 месяцев сотрудничаю с ТС на постоянной основе. Он наполняет мой сай контентом по узкой тематике. За все это время только положительные эмоции.
    Рекомендую ТС к сотрудничеству
  • спасибо
  • Заказывал Артему интересный проект, в котором без творческого мышления и разумной (!) инициативы справиться было бы невозможно.

Естественно, про грамматику русского языка речи вообще не ведется, - она на недосягаемой по качеству высоте.

Текст вызывает эмоции, а это главное, что требуется от творца текстов.

Спасибо за работу.

Удачи, Артем!!!
  • спасибо, принимаю заказы
  • Сейчас свободен. Есть время для новых заказов. Буду рад новым знакомствам. Стучитесь в асю))
  • Сейчас свободен. Есть время для новых заказов. Буду рад новым знакомствам. Стучитесь в асю))

Буду стучаться image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
    Работала с Артемом не раз, но отзывы не писала. Работает Он качественно. Видно что вкладывает в тексты частичку себя, вносит свое видение, что несомненно плюс ему, как автору. Отлично справился с большим заказом, за что ему огромное спасибо и мое почтение)
    Артем, так держать! image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
  • Юля, стучитесь, стучитесь и еще раз стучитесь. Я буду только рад.
    Уважаемые форумчане, вы не представляете, насколько мне повезло, что я работаю с Юлей. Такой заказчик «на вес золото». Дело даже ни в самих заказах, а в самом подходе Юли к работе. Это приятный в общении человек. Она старается учесть особенности самого заказа, обстоятельства копирайтера, и прочее, что делает сотрудничество с ней лишь более эффективным. А еще хочется отметить то, что Юля, всегда найдет, за что похвалить. Такая похвала как "бальзам на голову". Что еще нужно копирайтеру от заказчика? Понятно, что своевременная оплата. b-( Но если прибавить похвалу ко всему этому, то сотрудничество станет, несомненно, более приятным. В таком случае, искренняя похвала будет лишь побуждать вкладывать лучшее в заказ :) (Я, например, даже не просил писать отзыв в моей теме :\"> Она написала его по своей инициативе. :P )

#-o захвалил, спасибо Артем
  • Давал заказ написать статью на тему пакрур. заказ был сделан точно в назначенный срок. Стиль изложения материала понравился. Артем спасибо тебе за сотрудничество.
  • Давал заказ написать статью на тему пакрур. заказ был сделан точно в назначенный срок. Стиль изложения материала понравился. Артем спасибо тебе за сотрудничество.

Илья, спасибо тебе за заказ и за отзыв.
    Готов принимать новые заказы.
  • Заказывал статьи на автомобильную тематику а конкретнее о китайских автомобилях Артем очень хорошо подошел к теме хотя раньше не писал никогда о китайских автомобилях. Сейчас постоянно заказываю и во время получаю заказы. Очень хороший и общительный человек всем советую.

PS Я теперь постояннный клиент у Артема.
  • Читал интересный текст Артёма. Всё очень душевно и гармонично - вызвало мысли, одновременно притные и грустные... Спасибо, @rt!
  • Слав, спасибо тебе за приятные слова.

Василий, и тебе тоже огромное спасибо. Приятно, что ты оценил работу. И отдельное спасибо тебе за помощь, ты знаешь какую))))) [..] Тебе тоже всего наилучшего в работе, чтобы все было ОК с заказами
  • Сотрудничаю с Артёмом всего 1 месяц, за этот короткий срок он написал для меня 2 рерайта и один очень тематически сложный копирайт. Тема была не стандартная её нужно было понять, схватить идею, проникнуться и только тогда уже писать статью. В итоге получился качественный текст, всё что я хотел было изложенно верно, единственное что были небольшие проблемы с терминалогией, но это быстро я поправил. Рерайты получились отличными, заказывал их для рекламных целей своего проекта. В целом очень даволен ТС, и собираюсь далее поддерживать наши деловые отношения!
  • Дим, согласен, заказик еще тот был..... b-(
    Готов принимать новые заказы
  • кто нуждается в хороших текстах, пишите в личку
    Буду рад новым знакомставам. :D
  • Заказывал копирайт у Артёма. Сказал что это не его тема, но не отказал и через пару дней работа была готова. Получилась доступная и приятная для чтения статья. Спасибо ОГРОМНОЕ!
  • Заказывал копирайт у Тёмы. Всё как всегда на высшем уровне. Работаю уже больше 6 месяцев с ним, ещё ни разу не подвёл, что радует. В общем, Артёму могу поставить только 5+! Хотя нет, 6 ;)
  • Заказывал копирайт у Тёмы. Всё как всегда на высшем уровне. Работаю уже больше 6 месяцев с ним, ещё ни разу не подвёл, что радует. В общем, Артёму могу поставить только 5+! Хотя нет, 6 ;)

Дим....ну ты сказал :\">

Свободен для новой работы
    Приложу все усилия, чтобы добавить "красок" в выполнение заказа. Тексты не получатся сухими и скучными.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: