Качественный рерайт/ копирайтинг
  • Скидки на опт у Вас действуют? Интересуют услуги по рерайту (тематика - реклама, маркетинг)
  • стукните в асю, пожалуйста.
  • ТС великолепен :) И текст сам может найти, и от рерайтить. Всё сделано на высшем уровне, и читабельность, и уникальность! Статья была на тему СЕО. В общем соглашусь со всеми, кто выше отзывался хорошо о @rt, если мне ещё понадобится рерайт - обращусь к @rt. Спасибо большое!
  • ТС великолепен :) И текст сам может найти, и от рерайтить. Всё сделано на высшем уровне, и читабельность, и уникальность! Статья была на тему СЕО. В общем соглашусь со всеми, кто выше отзывался хорошо о @rt, если мне ещё понадобится рерайт - обращусь к @rt. Спасибо большое!

Спасибо большое за отзыв.
    Принимаю новые заказы:)
  • Всех с началом новой недели.))))
    Надеюсь, она будет для всех нас благотворной, как для заказчиков, так и для копирайтеров.

На данный момент я свободен. Неделя полностью свободна. Конечно, не знаю что ждет меня потом, но во всяком случае, сейчас время есть. Поэтому, если вам требуется написать хороший текст, то обращайтесь. Я буду рад новому сотрудничеству. :\">
  • Дал снова Артему заказ на тему китайские автомобли.
  • Дал снова Артему заказ на тему китайские автомобли.

Слав, работа готова. Она уже с утричка на твоей почте :\">
    Если что - скидывай новую работу, буду рад.)))
  • Заказывал у ТС написание статьи.
    Написал хорошую интересную статью. Я остался доволен работой.
    Заказал у него уже новую статью.
    Также ТС освоил создание шаблонов для размножения статей. Размноженные статьи получились такие-же читабельные как и оригинал.
    Подведя черту - ТС по срокам не подвел, работу выполнил качественно. ТС, молодец.
  • Сергей спасибо за отзыв. :\">
    Отдельное спасибо тебе за то, что побудил меня попробовать свои силы в размножении статей))), а то так бы и не решился.
  • Текст который заказывал у Артёма проиндексировался + добавил ссылок результат потрясающий. Спасибо. Будем продолжать сотрудничать.
  • Текст который заказывал у Артёма проиндексировался + добавил ссылок результат потрясающий. Спасибо. Будем продолжать сотрудничать.

Спасибо, Петр. Обращайся еще.
    Принимаю новые заказы.
  • Добрый день.
    Имел возможность сотрудничать с Артёмом. Просил его написать шесть статей о грузоперевозках для сайта моей компании.
    Работа была выполнена качественно и точно в срок!!! Уже рекомендовал его своим партнерам, как высококлассного специалиста в этой области.
    Спасибо!
    С Уважением,
    Юрьев Игорь.

• Игорь, спасибо тебе за отзыв и за сотрудничество. Буду рад новым заказам от тебя.

Небольшое объявление.
    на данный момент я не могу принимать заказы в течение недели, так как сломался компьютер. Прошу прощения у тех, кому не смог ответить.
    Поэтому, не теряйте меня. Думаю, эта ситуация должна в ближайшее время разрешиться.
  • Важность правильно подобранных слов ясна всем. В одной древней книге сказано: «Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом, а язык мудрых исцеляет». Несмотря на то, что эти слова были записаны несколько тысяч лет назад, их суть остается неизменной: наши слова имеют большое значение.

Хотя эта притча не отражает в полной мере работу копирайтера, она проливает свет на некоторые моменты его непростой и важной работы. Вне всяких сомнений, хороший во всех отношениях текст оказывает влияние на своего читателя. Грамотный копирайтер понимает, что от того, как точно и правильно он подберет слова, зависит успех написанного им текста.

Я, конечно, пока не могу назвать себя профессиональным копирайтером, так как этому мастерству учатся годами. Однако перед собой всегда ставлю цель совершенствоваться в этом деле. Очередная работа для меня является возможностью отточить свое мастерство.

Буду рад новым заказам. Со своей стороны приложу все усилия, чтобы выполнить работу наилучшим образом.
  • Заказывал у ТС рерайт
    заказ сделан быстро, качественно, учтены все мои пожелания
    обязательно буду заказывать еще
  • Игорь, рад что понравилось. А также рад новому заказу, который ты дал. Спасибо ;)
  • Артем отличный исполнитель. ответственный, творческий человек. любит свою работу. Стремится учиться новому. Грамотная речь. Лучше всего Артему удаются отвлеченные статьи, такие как эта: http://mayweb.moy.su/news/2009-08-05-47. В них раскрывается его литературность, начитанность,живой интерес. Я не говорю,что другое у Артема получается плохо,совсем нет, у него отлично получается писать про охрану, недвижимость, ламинат. Но самые лучшие его тексты не эти, а те что идут от сердца
  • Юлия, спасибо:)

Есть время для новых работ.
  • Ооо.. последний заказ вобще порадовал, заказывал 6 рерайтов, получились просто шикарно! Сотрудничию на постоянной основе! Советую ТС как качественного работника. ;)
  • Ооо.. последний заказ вобще порадовал, заказывал 6 рерайтов, получились просто шикарно! Сотрудничию на постоянной основе! Советую ТС как качественного работника. ;)

Дмитрий, рад, что понравилась работа. Сам заказ был интересен)
    С тобой тоже приятно работать.
    Буду только рад, если ты еще заказжешь новые статьи :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: