Качественный рерайт/ копирайтинг
  • постоянно заказываю у Артема статьи различных тематик
    Очень доволен соотношением цена-скорость-качество
    рекомендую
  • постоянно заказываю у Артема статьи различных тематик
    Очень доволен соотношением цена-скорость-качество
    рекомендую

Игорь, спасибо тебе )
    Готов принимать новые заказы. :)
  • Заказал пробную статью о спутниковом тв, сегодня получил, понравилась, написание остальных текстов так-же доверю Артёму.
  • Заказал пробную статью о спутниковом тв, сегодня получил, понравилась, написание остальных текстов так-же доверю Артёму.

спасибо. Продолжаем работать)
  • Очень отзывчивый человек. Я предложил довольно сложную тематику. Так он нашел мне, человека, который хорошо в ней разбирается и готов выполнить работу. Очень приятно. Ибо я сам потратил бы на это очень много времени. Так же в процессе работы я был ознакомлен с работами Артема. Все выполненно на высшем уровне. Высокая степень уникальности и точные сроки. Всем рекомендую к сотрудничеству. Спасибо, Тема, тебе за помощь :)
  • Очень отзывчивый человек. Я предложил довольно сложную тематику. Так он нашел мне, человека, который хорошо в ней разбирается и готов выполнить работу. Очень приятно. Ибо я сам потратил бы на это очень много времени. Так же в процессе работы я был ознакомлен с работами Артема. Все выполненно на высшем уровне. Высокая степень уникальности и точные сроки. Всем рекомендую к сотрудничеству. Спасибо, Тема, тебе за помощь :)

Александр, спасибо тебе за приятные слова :)
    Я рад, что познакомился с тобой. Надеюсь, мы еще посотрудничаем. Успехов во всем)
  • Заказывал Артему объемное описание для сайта с добавлением ключевых слов в текст , с данным заданием он справился отлично ! Получил письмо не только с отличным текстом но и с подробным описанием правильного расположения ключевиков на странице . Приятно работать с вежливым и адекватным человеком знающим своё дело !!!!
  • Мордис, спасибо тебе за хороший отзыв. И за предложение о постоянной работе)

• "продам слова", которые вызовут эмоции у посетителей Вашего сайта.

Ведь Вы же такой контент хотите, web мастера?
  • Выполненной работой более чем доволен! При заказе указал ещё маленькие пожелания, всё было учтено и сделано так как мне хотелось бы. Все следующие заказы буду отправлять ТС, надеюсь не скидочку =)
  • Работой остался доволен! Пишут действительно качественно. Советую !!
  • спасибо. Обращайтесь еще.
  • Спасибо Артем.
    ТС все выполняет на 5+
    заказывать буду и впредь, всем рекомендую.
  • Дмитрий, спасибо)
    Кстати, симпатичная аватарка... I-)
  • Улыбайся, твоя улыбка поднимает настроение!!!

• Улыбайся, твоя улыбка поднимает настроение!!!

Юлия, спасибо тебе за позитив в моей теме:)

Уважаемые заказчики, заказывайте работы, которые будут не только хорошо выполнены, но и написаны с улыбкой. Уверен, тексты, наполненные эмоциями, оцените Вы и посетители Ваших сайтов. :)
  • Сотрудничала с Артемом, писала для него пару статей. Признаюсь честно, что у самой сейчас завал с проектами небольшой, но, часто замечая на форуме сообщения от него, с радостью отложила все и принялась за работу. Я не пожалела, ведь задания он прислал очень интересные. В сотрудничестве с ним деньги - не главное. Тут получаешь удовольствие от самого общения. Он настолько корректен и внимателен, что самой хочется довести работу до совершенства. Артем, еще раз благодарю за сотрудничество :)
  • спасибо image
  • Нет ничего сильнее слова.
    Менандр

готов принимать новые заказы. :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: