Темы на drupal
  • Можно ли в друпале стваить свой шаблон сделаный в фотошопе,если да,то как?
  • Шаблон нужно сначала сверстать.
  • Шаблон нужно сначала сверстать.

Шаблон то я сверстал,а вот как его теперь в друпал вставить,понятия не имею image/unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' />
  • Шаблон то я сверстал,а вот как его теперь в друпал вставить,понятия не имею image/unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' />

Его надо под друпал сверстать.
  • Его надо под друпал сверстать.

И как это сделать?Есть где нибудь описание об этом?
  • My Webpage
    попробуйте в том же ключе, но с другими уточняющими словами.
    реально подробно написано только на drupal.org
    хочу заметить, вам будет нелегко...
  • Также и на друпал.ру можно найти информацию об этом. А еще можно посмотреть готовые шаблоны здесь
  • 1) ставите дополнение FireBug к FIreFox
    2) заходите в шаблон и смотрите как он устроен, что какие картинки делают.. меняете если надо
    3) Учите СSS
    4) Учитесь делать шаблоны с нуля
  • Для друпа не самый быстрый вариант шаблоны верстать, особенно если вы новичок. Может вам лучше ВП взять?
  • Для новичка как вариант, взять готовый шаблон, и переделать его под себя. Так и опыта наберетесь, и много времени не потеряете. Верстка по друпал - занятие сложное и трудоемкое.
  • Для новичка как вариант, взять готовый шаблон, и переделать его под себя. Так и опыта наберетесь, и много времени не потеряете. Верстка по друпал - занятие сложное и трудоемкое.

Действительно, занятие не самое простое. Советую взять готовый простой шаблон для друпала - "вскрыть его", посмотреть что и как устроено, поизменять его, можно в артистере такой шаблон сваять. Потом уже попробовать что-то с нуля сделать.
  • а сколько будет стоить, если в пределах очень справедливого, сделать так, чтобы входит пользователь в соц сеть, т.е. регистрируется, а ему уже автоматом создаётся блог на друпал? Чтобы у каждого пользователя сети был свой блог
  • Подбираю cms для одного дела, ковырнул друпал. Понравился он мне офигительно, но начал искать инфу по верстке - впал в кому.
    Инфы в рунете практически нет, друпал.ру - самый деревянный сайт, который видел, достаточно почитать там "фак по установке". Такое ощущение, что на вопросы там отвечают люди, которые друпал в глаза не видели.

Вообщем, не знаю что делать. Как бы не нравился друпал, видимо придется подбирать cms с более человеколюбивой версткой...
  • Обратитесь к мастерам по верстке шаблонов для друпала. 

Раз проблем не составляет сверстать шаблон в CSS, то для друпала научитесь быстро

• посмотрите курсы по верстке шаблонов для друпал от lullabot. Там оч хорошо эта тема раскрывается. Единственный косяк - все на анг яз, придется учить разговорный английский язык

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: