Раскрутка групп в социальных сетях
  • МОЙ ОПЫТ: ВКонтакте - эффект минимальный
    В Профессионалы ру - отличная отдача. На порядок - два порядка выше чем ВКонтакте.
  • МОЙ ОПЫТ: ВКонтакте - эффект минимальный
    В Профессионалы ру - отличная отдача. На порядок - два порядка выше чем ВКонтакте.

Мне предстоит работать с Профессионал.ру ... можно узнать, о какой отдаче идет речь? Какой трафик с профессионала?
  • По каждой группе все индивидуально на самом деле, даже группы одной тематики крутяться по разному. Будут вопросы, пишите
    http://mastertalk.ru/topic99401.html

Подскажите-какая эффективность?
  • Очень часто при приглашении в группы игнорируется "качество" приглашений. Ведь согласитесь, что в спортивную группу по накачке мышц приглашают не только молодых парней - но и девушек, женщин и остальных, кому это совсем не нужно. У меня около 12%-15% ежедневно переходит на сайт. Дело в целевых участниках группы. Они - главное. Тут еще можно сказать, чтобы завершить, делайте упор в качество!
  • есть риск в этом во всем, раскручивал белую тематику (ортопедический магазин) заказал 8000 приглашений. на 3000 участников (первый же день раскрутки) группу забанили, ну и естественно деньги коту под хвост... при обращении к группе вот такое сообщение: Группа временно заблокирована и проверяется администраторами, так как некоторые пользователи считают, что она не соответствует правилам сайта. В правилах сайта не нашел ничего на тему групп в принципе. Так что имейте ввиду, я взял самый дешевый вариант из предлагаемых услуг по раскрутке - на пробу. Вот попробовал(((
  • Я вот тоже хочу попробовать получить трафик с соц. сетей. Думаю лишним он не будет и затраты на создание групп окупит.
  • И допустим есть тематика оказания бухгалтерских и юридических услуг - подойдет ли она в соц сети?

Не пойдет! Почитайте про SMO! Это в основном для баров, клубов, спортивных учереждений, ну и всего прочего где люди могут собраться отдохнуть или просто по интересам!
  • для раскрутки Вконтакте и твиттере использую БЕСПЛАТНУЮ программу Social Monster)) результаты зависят от количества онлайна в программе. а так супер)

Social Monster - бесплатная программа для накрутки счетчиков в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter и т.п. Программа работает по принципу обмена. Все пользователи в автоматическом режиме добавляются в друзья, ставят лайки, вступают в группы, подписываются на новости и многое другое. Наша бесплатная программа накрутки позволит быстро и эффективно раскрутить ваши еще "зеленые" странички в социальных сетях. 

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: