• Приветствую Вас!

Есть желание продать сайт тематике Форекс. Ссылка в студию - www.freefx.ru. Цель ресурса предоставлять бесплатные материалы, сигналы по форексу. Статистику посещений смотрите на сайте (общедоступна). Проект продается полностью, вместе с доменом (его переоформляем на вас). Движок WP. Стоит форум, на нем тоже до недавнего времени активно общались. Сейчас проект не развивается т.к нет времени. Дохода не имеет, но ранее приносил по 800-1К$ ежемесячно.

Цены можете сюда или мне в личку (кто стесняется).
  • дохода нет.
    домен нулевой.
    20 баксов дам
  • Откуда доход был в 800-1000$ ? (с такой посещаемостью)
    Форум мёртвый, за такой период 201 зарег.пользователь.
    "Проект" из себя ничего не представляет.
    Дам 25 с переоформлением домена.
  • Сайт сейчас в сапе приносит по 780 рублей ежемесячно. А Вы мне тут номиналы предлагаете =)

Приносил по 1К на партнерке. Приносит и сейчас от старых привлеченных пользователей, но аккаунт партнерский я не продаю.
  • Сайт сейчас в сапе приносит по 780 рублей ежемесячно. А Вы мне тут номиналы предлагаете =)

Приносил по 1К на партнерке. Приносит и сейчас от старых привлеченных пользователей, но аккаунт партнерский я не продаю.

скрин сапы выложите, если партнерку не продаете то что о его доходах пишите???
  • Интересные Вы люди! Кто Вам "живые деньги" продавать будет? Про доход я написал только потому что бы показать - с сайта можно заработать если над ним работать! Если бы он мне без дополнительных телодвижений приносил также как и раньше по 800$ - то и продавать бы я его не стал! Это логично!

Проект продается как просто интересный проект! Который имеет свою аудиторию и проявил себя в монетизации ... На сапе я и сам умею зарабатывать. image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
  • В опере верстка поплыта.
    Скрины.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: