Перевод электронной валюты в наличку
  • Да не покарают меня админы, но где-то три месяца назад поднимался вопрос "Как обналичить вебмани", но ответ так и никто не дал. Ту тему так и не нашел. Но хотябы так отвечу, мало ли кому еще надо будет. Статья об обналичивании электронной валюты
  • Эта статься только для школьников годится, и то не для всех.
    Некоторые сами доперли, как выводя ЯД на банковскую карту и потом снова вводя ЯД в систему бабло зарабатывать. Правда тема прожила не особо долго, да и кошельки ЯД многим залочили image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Для тех, кто уже научился зарабатывать, актуальный вопрос - схемы работы "в белую", чтобы не посадили.

Внатуре, "Забежал на огонек"... Мда... Хотя ладно.... Тоже правда..... А обналичка лично меня вообще не тревожит... Работаю сейчас в красноярском крае... Так тут такая острая проблема с сотовой связью стоит, что "штуки" только в путь отлетают... Карточки мтс продаются на 100 единиц за 120 рублей. Народу много, кто сильно парится, но покупает... Так можно ложить эту же сотню за 110 вмр.... 10 %, чем не бизнес....image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Сколько в вмр не зарабатывай, все равно не хватит на всех...image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • А что, разве обналичить вебмани сейчас является архисложной проблемой?

http://webmoney.ru/rus/cooperation/exchange/interexchange.shtml
  • без коментариев
    Раньше я думал, что счет в коммерческом банке себе может позволить только крутой бизнесмен, который торгует нефтью или там шмотками всякими. Думал, что за это надо много платить и что простому смертному это недоступно. Думал, пока не сходил и не открыл.

это когда вы так думали то? в году 91? image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> image/dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />
  • без коментариев
    это когда вы так думали то? в году 91?  image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />  image/dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />

А зачем мне думать то? Я же наикрутейший бизнесмен с погонялом сдохну с голодухи... Пошел и открыл счет... Пусть думают другие... image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Шуткую... donc, это были мысли вслух? Я же не автор статьи..... image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Сейчас миллион вариантов обналичить WM.
  • Могу добавить такую ссылку на сервис по выводу WM http://webmoney24.ru/

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: