Сборки Windows XP
  • Хп стоит. Может помните в 2001-2003 годах выходили такие диски - типа золотой софт 2003 и там сборники программ с операционкой.
  • я в апреле прошлого года наткнулся на сборку в 4G для флешки (или DVD) с WinXP SP3 + Windows 7 + Live CD (XP-шка урезанная)
    Для работы самое оно. Без дров, зато LiveCD дает загрузку на "упавшей" системе. Ну а дрова - через инет или с диска типа Zver.
  • подняли олдовую тему, смотрели бы хоть на дату.
    я предпочитаю Ubuntu, ну и w2k.
    а гавно сборками вообще никому пользоваться не советую. Используйте оригинальные образы.
  • не доглядел даты :)
    Мне *nix-ы пока не "светят" для работы - 1С с ними пока не очень уживается.
    На W2K сам сидел года три еще после появления WinXP. Потом начались чудеса с доменом на работе и пришлось пересесть на "хрюшу".
  • 1c под вайном работает
  • 7.7 только под "платной" сборкой от EterSoft
    Восьмерка - есть релизы, но они еще зело сырые
    Да и когда начинаешь включать импорт из Офиса, оказывается, что нужен MS Office, т.к. Open не хочет работать.
    Если бы вопрос был только на 1-2 компах, а так 50 человек, которые и под "окнами" с офисом с трудом управляются, а уж если им дать nix + Open, так и вовсе работа встанет. А крайними будем мы :)
    А переводить только свой комп, а потом выгребать возможные ошибки 1С из-за разной работы разных клиентов с базой? Ну уж нет...
  • Лицензия Vista на всех компах.

Конечно, это моё личное мнение, вот Висту я не приемлю на в каком виде, ни лицензию ни сборку.
  • Лучше всего это windows 7 OEM лицензия и\или кряк.
    Все эти сборки, своеборазны. Есть как и плюсы, так и минусы.
    Нравиться но game edition - её ставлю ток в редких случаях.
  • В сборках есть свой плюс. По работе приходиться переустанавливать разные компы.
    Для "буков"- лучше XTREAM (все дрова ложаться)
    Для "компов"- ZVER (все дрова+ WPI)
    Сам юзаю оригинальный образ XP и Вам советую!
  • Уже 9 месяцев стоит XP oem + кряк. Все отлично работает. Лицуха нафик не нужна никому!
  • Сам за оригинальные, пусть и пиратские копии Windows. Сам если честно, пользуюсь Linux как основной системой. Но в виртуалке стоит XTreme, за нее и голосовал. И знакомым ставлю XTreme, потому что порой нет времени на настройку системы, да и многие любят "красявости". 7 нет возможности ставить всем из-за ресурсов машин, поэтому сборка.
  • Пользуюсь чистым образом.
    Диск 2003 года.
  • Самая лучшая и наиболее стабильная винада это Windows XP SP3. Пользовался и Вистой и Windows 7, но нет у них такой стабильности в работе как в XP. Также под XP есть большое множество работоспособных программ.
  • Пока использовал только Zver и FuckYouBill. Зверь как то больше понравился.
  • Zver - более известен, значит без залеп
  • чистый образ + preSP4 + возможно драйвера nlite'ом
  • Считаю, что нужно всем переходить на новое. Т.е. забывать уже про XP.
  • XP - юзала сборки, лучшая была упоминавшаяся FuckYouBill
    Семерка - после одной чудо-сборки, под которой отказывалось работать второе ядро ноута и не работал дисковод ужаснулась, перекрестилась и поставила OEM. Мне не лень все настроить впоследствии и финтифлюшки докачать из инета. На это хотя бы меньше времени уходит, чем на тщетные попытки воскресить невоскрешаемые функции, отключенные очередным чудо-сборщиком

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: