Есть ли шанс попасть в ЯК
  • Гхм. Я вот давеча просматривал в ЯКе рубрику "фото". На нескольких сайтах из рубрики - просто напросто мягко скажем, не фото-тематика, а у двух или трёх - и вовсе - ЧЁРНЫЙ квадрат вместо сайтов открывается)) Просмотрел только ТРЕТЬ рубрики, ну, ту часть, которая сверху, в ТОПе, так сказать...Что там творится на 10 позиций НИЖЕ -
    остаётся только догадываться))) Я уж не говорю про те ресурсы, а таких в рубрике десятки, где не то чтоб дизайн, ФУНКЦИОНАЛ = на ГС с трудом тянет, т.е. то не дописано, это не дописано, встречаются полурусифицированные меню, html - мусор откровенный в футерах и шапках и т.д. и т.п.
    В связи с чем смею Вас, ТС, заверить, что шансы у ВАШЕГО ресурса есть, и в свете того что я там увидел, неплохие!
  • Просмотрел сайт ТС, впечатление, мягко говоря, никакого. Бог с ним, что таких сайтов много, но хоть над дизайном можно было бы постараться. На счет Ваших шансов: полностью согласен с тем, что сказали выше- шансы есть всегда, но если по совести, Вы бы разместили БЕСПЛАТНО на своем сайте ссылку на такой сайт?
  • Кстати, все хотел спросить, а никто не писал им с просьбой удалить старую заявку?
    Просто когда впервые подавал, в этом мало чего понимал, и понятное дело описание в стиле "Самый лучший сайт", хотелось бы новое написать, но, увы, каталог пишет что заявка уже имеется и ждет своего рассмотрения, а со старым описанием его точно не будут рассматривать. :(
  • В общем написал им, что бы удалили старую заявку, ответили позавчера.

Здравствуйте, Юрий!

Заявка на добавление сайта *********** в Каталог есть у нас в базе данных и
    изменять ее не требуется, так как описание сайта составляется полностью на
    усмотрение редактора Каталога на момент рассмотрения заявки.
  • Ещё один. Если сайт фуфло, не примут ни за какое бабло.

Поверьте, сейчас тяга к каталогу такая, что принимают только супер хорошие сайты.

А за бабло 100% приймут?
  • За деньги возьмут ЛЮБОЙ сайт в ЯК ;)

И за деньги тоже могут не взять. Есть масса прецедентов.

Вообще сейчас с Яка очень плохой траф, смысл каталога теряется. Только если считать это за большую "пузомерку"
  • Приветствую всех! [b]Такому вот
    Кто-нить сотрудничает с Яндексом по контекстной рекламе?
    Удачного Вам дня :D

Лебедева спросите, сайт как раз тянет на вопрос именно к нему :).

Заявку на платное добавление подавали? Если нет, подайте, чтобы сразу сказали, что нет.
  • sds.by сайту реально попасть в каталог???

я за лебедева
    вовсе не надо никуда не писать, не подавать
    сайт вызывает непреодолимое желание закрыть его через 3 секунды, что я и сделал
    http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/busines...nch/2008/12/10/
  • а моему сдл отказали в платной.

просто я решил спамное описание составить. попадать (в яку) так с музыкой) хоть ключей думал подниму..
  • Шанс есть всегда,мой сайт взяли с двух писем на бесплатной основе...Так что все возможно.

чтото мне непонравился Ваш тон. Вы говорили что нивжизнь не возьмут и не закакие бабки, но ведь взяли!!! и ни копейки я не заплатил!!! просто ненадо людям сразу настроение портить и корчить из себя "профессионалов в последнем истанции"!!!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: