Взлом Яндекс.Директ.
  • Сегодня был обнаружен взлом рекламной кампании в Яндекс.Директ.
    В одной из кампаний появилось объявление с ключевыми словами о сексе. Все деньги были очень быстро потрачены. По статистике - объявление висит уже неделю. Но, я заходил в аккаунт каждый день и там этого объявления не было.
    Вопрос. Что это было? У кого-нибудь еще из рекламодателей такое есть? Гляньте в свои рекламные кампании, плиз.
  • нет, впроверьте ваш пк на вирусы
  • нет, впроверьте ваш пк на вирусы

Если бы ответ был так прост...
    По данным из некоторых источников, не только у меня такие проблемы.
  • Если Вы бываете ВКонтакте и Одноклассниках - там часто взламывают пароли, а потом и компьютеры. Нужно в РК на Яндекс Директе ставить более сложный пароль, проверить все на вирусы, а "что упало - то пропало" - как говорят. Деньги вряд ли можно вернуть...
  • ..."что упало - то пропало" - как говорят. Деньги вряд ли можно вернуть...

У меня точно такое было с гугле эдвордс. Я написала в сапорт, они ответили, что проведут расследоание. Через две недели деньги вернули на счет. Гугл я зауважала! Интересно что в этом случае делает яндекс...
  • У меня точно такое было с гугле эдвордс. Я написала в сапорт, они ответили, что проведут расследоание. Через две недели деньги вернули на счет. Гугл я зауважала! Интересно что в этом случае делает яндекс...

А как они это объяснили? Если взлома акка не было, то кто добавил левое объявление. Недобросовестный сотрудник, что ли?
  • А как они это объяснили? Если взлома акка не было, то кто добавил левое объявление. Недобросовестный сотрудник, что ли?

Разве я писала что взлома моего аккаунта не было?
  • У меня такого не случалось, держу лицензионный антивирус, на случай вирусов. Да и пароль на директ сложный поставил.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: