Новый сводный отчёт
  • Ко мне на email: majzero@pochta.ru , ежемесячно приходит отчет по сайту  receptsite.com, зарегистрированному в системе, еще с 2007г, но с веcны прошлого года я не могу открыть страницу с отчетом. Писал уже в поддержку,- мне ответили, что мол дело в моем браузере и ещё что то там такое и всё, мол брыкайся сам как хочешь. Хотя никаких, ни настроек ни изменений в компьютре не производилось. До июня 2011 все отчеты я забирал с указанного сайта http://www.liveinternet.ru/stat/receptsite.com/summary.html , но вот с того  момента я не могу войти на ресурс и соответственно получить отчет.   Пишет что: Подключение к www.liveinternet.ru прервано. Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.
    И ещё, я пытался зайти по этой ссылке с трех других компьютеров и на каждом был другой браузер - LP, Opera, FireFox - увы результат тот же.

Возможно ли каким нить другим способом получать отчет, ну скажем на email ?

• Здравствуйте! Добавьте,  пожалуйста, сводный отчёт о посещаемости сайта vk.com (вконтакте) за сентябрь 2012. Заранее огромное спасибо!
  • Как определяется спектр интересов месячной аудитории сайта? Рекламодатели спрашивают.
  • Как определяется спектр интересов месячной аудитории сайта? Рекламодатели спрашивают.

сразу после таблички ведь написано

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: