Новый сводный отчёт
  • хороший отчет, но было бы неплохо, если бы в отчет еще параметров добавили:
    браузеры
    ОС
    переходы со страниц
    и др.
  • хороший отчет, но было бы неплохо, если бы в отчет еще параметров добавили:
    браузеры
    ОС
    переходы со страниц
    и др.

На странице изменения описания находится ссылка на получение статистики по email. Подпишитесь и получайте нужные вам отчёты ежедневно, еженедельно или ежемесячно.
  • На странице изменения описания находится ссылка на получение статистики по email. Подпишитесь и получайте нужные вам отчёты ежедневно, еженедельно или ежемесячно.

Да, я тоже получаю ежедневно, очень удобная вещь, только анилазировать то пока почти нечего :D
  • При просмотре отчета за март увидела несоответствие в цифрах.
    Всего посетителей за месяц было 4584. А при разбиении по странам и усреднении по суткам получилось 304.
    304*31=9424
    До этого, в предыдущих отчетах, цифры сходились. Очень хотелось бы решить данную проблему.
  • 304*31=9424

Аудитории нельзя складывать и умножать арифметически. Это не числа, это множества.

Один посетитель может быть в несколько разных дней, умножая среднее число посетителей на число дней, вы считаете некоторых посетителей несколько раз.
  • А как же мне тогда узнать сколько всего посетителей из определенной страны в месяц? И почему за предыдущие месяцы цифры сходились, различаясь всего на один-два человека?
  • А как же мне тогда узнать сколько всего посетителей из определенной страны в месяц?

Никак.

И почему за предыдущие месяцы цифры сходились, различаясь всего на один-два человека?

Значит, ваши посетители никогда не заходили на ваш сайт второй раз.
  • Большое спасибо за ответ. Очень жаль, что никак...
  • Допустим, в магазине автозапчастей всего 100 покупателей, 20 из них женщины, то есть 20%. Тогда как в среднем в России женщин 50% (для простоты), то есть женская аудитория магазина смещена относительно общероссийской в 20/50=0.4 раза, в данной таблице это будет значение 40 (отношение умножается на 100).

Доходчивый ответ с пояснениями!
  • что это вообще такое?!
  • Спасибо за отчет!!! :)

Жаль, что нельзя получать его за более ранние месяцы, нежели предыдущий.
  • Здравствуйте!
    Пришел сводный отчёт о посещаемости сайта за май 2010 года, оформленный в виде одного PDF-файла. Подскажите в какой программе его открыть?
  • Здравствуйте!
    Пришел сводный отчёт о посещаемости сайта за май 2010 года, оформленный в виде одного PDF-файла. Подскажите в какой программе его открыть?

Adobe Reader: http://get.adobe.com/reader/
    Foxit Reader: http://www.foxitsoftware.com/pdf/reader/re...terstitial.html
  • Очень удобная штука для сайтов, размещающих рекламу. Многих банит адсенсе и документ не предоставишь в свою защиту.
  • Очень удобная штука для сайтов, размещающих рекламу. Многих банит адсенсе и документ не предоставишь в свою защиту.

А что, на адсенс может повлиять какой-нибудь, как вы говорите, "документ" ?
  • сделайте сводный отсчет для зоны ru
    http://www.liveinternet.ru/stat/ru/summary.html
  • Спасибо за хороший обзор в отчете за месяц.
    Я зарегистрировал 3 своих сайта. Получил отчет только о двух. О сайте http://do-itself.com отчета нет. Почему? Прошу выслать.
  • Для получения отчета необходимо поставить галочку "получать ежемесячный отчёт (pdf)" на странице изменения описания.
  • Получила первый отчет, осталась довольна! Еще бы позиции по ключам из описания сайта...

Проясните плиз эти удобства. Я например посмотрел по отчету переходы с моего сайта на другие по ссылкам с моего сайта. Среди них не нашел переходы по гугловским ссылкам. Хотя переходы и были. Сам гугл про эти переходы в отчетах показывал.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: