Качественная и быстрая регистрация в каталогах
  • Заказал у Татьяны прогон,сработала оперативно и что самое главное качественно,уже появляются бэки.Посмотрим как подымемся.Таня 3-й человек кому заказывал,пока что её работа лучше других.После АП-а отпишусь. ;)
  • Молодец! Прогон сделан быстро (даже ранее оговоренного срока) и самое главное КАЧЕСТВЕННО Подробнейший отчет о проделанной работе! Следующий прогон только у нее!Советую ВСЕМ!!!!!
  • amingor, вы меня очень удивили, вы уверены, что Яндекс за 10 дней проиндексировал и сразу нашёл 600 ссылок и они все получены из прогона по каталогам? Если то что вы написали правда, то выложите скрин. Для интереса посмотрел сколько бэков по Яхо, оказалось 395, но никак 886!
    Я всё это к тому, чтоб люди не надеялись на то что после пргона сайта окажется в первой десятке и даже 20-ки. Просили сказать про результаты свой сайт гонял собственоручно по каталогам, кстати так же прогонялся и Татьяной , сайт участвует в обмене ссылками(поисковики умереный тематический обмен не пессимизируют), результат всей работы количество ссылок по Яндесу - 21, Yаhoo 395. Тиц 10 и сайт в ж... у поисковиках по ключивикам. И того около 300 посетителей в день.

Я думаю, что amingor Ашмановым проверял свой сайт. Так он же не находит реальных беков - эта программа лишь находит названия вашего сайта на других страницах.
  • Заказал прогон у Татьяны. Получил полный отчет о проделанной работе. Все сделано быстро и качественно, уверен, что потратил деньги не зря! Большое спасибо! Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество!
  • Спасибо большое за отзывы! Жду новых заказов!

• Здравствуйте!

Поздравляю Вас с Рождеством! Всего Вам самого хорошего!

image

Продолжаю принимать Ваши заказы!
  • Сделал заказ на icq, отпишите там или здесь
  • Здравствуйте! Готова принять Ваш заказ.

Спасибо!

Сделал заказ на icq, отпишите там или здесь
  • заказал прогон по icq,всё сделано чётко,жду теперь результаты.спасибо!
  • Заказал прогон сайта. Татьяна сделала всё очень быстро. И проект сама составила, и ящик зарегистрировала, и почту разобрала, и отчёт о работе прислала мне. Теперь буду ждать результата.

В общем, спасибо вам, Татьяна. Думаю, что ещё обращюсь к вам.
  • Заказала прогон блога с описанием. Работа выполнена качественно и вовремя. Мне не пришлось вообще ничего делать.
    Пришло огромное количество писем. Татьяна, большое спасибо!
  • ТС сделала прогон в течении 2х дней, заказывал прогон + проект по моим ключам. О прогоне в целом можно будет судить после апа, а вот проект на 5 не тянет, скорее 4(-) (хотя это в данном случае не решающий фактор). После разборки ТС мыла обнаружил 900+ писем, большинство из которых положительные, 9 из 10 ссылок нашел в каталогах. В целом доволен, особенно учитываю цену в 4$ за прогон!
  • Прошел прогон. По ТИЦ говорить еще рано, а вот качество обслуживания порадовало. Отлично составлен план. Хорошие каталоги с них приходят не только роботы но и живые люди. Готов сотрудничать и дальше. Обновления появятся обязательно отпишите. Закажу еще прогон.
  • Заказал прогон сайта. Всё готово раньше срока, получил отчёт, ОК.
  • Тоже подтверждаю качество и соблюдение сроков работы. По результатам отпишусь позже.
  • Заказал прогон 2 дня назад, сегодня получил отчёт. Каталоги хорошего качества. Писем пришло много, большинство о положительной регистрации. Прогоном остался доволен. Буду заказывать ещё.
  • Здравствуйте!

Спасибо большое всем за отзывы, очень приятно! Продолжаю принимать заказы!
  • Заказал прогон, жду результат:)
    Дозаказал ещё один.
  • оплатил 13.01, 16.01 прошли регистрацию: 10020 (из них в 4565 каталогах получены потверждения об успешной регистрации, от остальных такое потверждение не получено, но заявка на регистрацию была отправлена и примерно в половине из них тоже прошла успешная регистрация). получил доступ к рег. мылу. считаю предварительный результат зачетным, жду повышения тиц и пр, обязательно обращусь со следующими проектами :)
  • Заказывал прогон у Татьяны с составлениемописаний и разбором почты, сайт уже прогонялся ранее.
    До прогона:
    yandex:
    Внешних ссылок на страницы сайта=15 с 11 сайтов
    После 1-ого левел-апа:
    yandex:
    Внешних ссылок на страницы сайта=41 с 21 сайта
    После 2-ого левел-апа:
    yandex:
    Внешних ссылок на страницы сайта=73 с 32 сайтов
    осле 3-ого левел-апа:
    yandex:
    Внешних ссылок на страницы сайта=69 с 25 сайтов
    Отзыв абсолютно положительный: исмполнено в оговоренные сроки и качественно.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: