Качественная и быстрая регистрация в каталогах
  • Заказал прогон. все сделали как и обещали, отчет пришел в течении 3-х суток. результатом доволен :D
  • Заказывал прогон 2 сайтов. Сроки немного затянулись по техническим проблемам, но я был предупрежден и получены извинения. Очень приятно общаться с ТС. Заказал еще один прогон.

Отличная форма отчета. Первый раз такое вижу, очень очень все шикарно.
  • Хочу заметить что после прогона не было ни одного обращения к файлу с обратными ссылками в каталоге regcat
    Может вообще не стоило тратить время на его установку?
    За прошедший месяц в панели яндекс.вебмастер нашлось несколько новых ваших ссылок, ожидал конечно большего... :(
    Бесплатный допрогон можно заказать?
    Обновлялась ли база за это время?
  • Тут все уснули что ли? :)
    3 дня ни ответа ни привета...
    Хозяева ответьте обновлялась ли база с 1 октября 2010 ???
  • Здравствуйте!

Извините, не получала сообщений. Да, база обновленна. Спасибо.
  • Уже не первый раз заказываю у Татьяны прогон. Всегда качество и отзывчивость. Спасибо. Скоро у меня появится еще один сайт и его только к Татьяне! Факты по последнему прогону:
    Прошли регистрацию: 9072 каталогов (из них в 3644 каталогах полученно подтверждение об успешной регистрации. В остальных такое подтверждение не полученно, но примерно в половине из них тоже прошла успешная регистрация).
    Не прошли регистрацию: 1362 каталога. Все пришедшие письма полностью разобраны, т.е. были прокликаны все письма об активации регистрации в каталогах.
    Еще раз спасибо!
  • Здравствуйте, уважаемые клиенты!

Спасибо вам, что все это время были со мной, заказывали прогоны у меня и зарадовали своими результатами. Спешу сообщить, что больше, к сожалению, заказов на регистрацию я не принимаю. Спасибо всем, была рада помочь.

С уважением, Татьяна Серова.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: