Качественная и быстрая регистрация в каталогах
  • Заказал прогон сайта, прошло менее суток -работа выполнена качественно на 100%.
    Выполненной работой удовлетворён полностью.
    Буду сотрудничать дальше.Танюше респект
  • Заказывал прогон сайта. Все сделано в срок, почта разобрана.
    Буду ждать результатов.
    Татьяне спасибо!
  • Приветствую всех!
    - отписал в аську, в течении 20-30 минут получен ответ...
    - ясный/лаконичный разговор...
    - через 5 минут перевод денег...
    Что могу сказать... приятно работать с такими людьми, времени ни своего ни чужого не тратят...
    Обсудили, договорились и вперед захватывать вершины топов:)

;)
  • почитав отзывы, переговорив о стоимости отправил 2 сайта вчера, сегодня в 10-00 загнал деньги и тишина))
  • Здравствуйте!
    Я работаю по вашему проекту. Я писала что отчет будет в течении суток с момента оплаты. Спасибо!

почитав отзывы, переговорив о стоимости отправил 2 сайта вчера, сегодня в 10-00 загнал деньги и тишина))

почитав отзывы, переговорив о стоимости отправил 2 сайта вчера, сегодня в 10-00 загнал деньги и тишина))

Здравствуйте!
    Отчет уже у вас на почте, большое спасибо за заказ!
  • Сегодня открыл кошелек Вебмани.Я-новичок,на днях приобрету карту вебмани, обращусь, мне надо положть на много-много каталогов и досоку текст -с сылкой на сайт.
  • все суппер быстро качественно!
  • Заказал ещё один прогон сайта.
    ждёмсь отчётов! работа с ТС с предыдущими сайтами очень понравилась
    обратных беков на предыдущем сайте уже больше 200 штук
  • Здравствуйте, уважаемые клиенты!

Я в очередной раз обновила свою базу каталогов на BizBase v.38 от октября 2009 года.

Теперь в базе: 11999 каталогов. Стоимость остается прежней: $4 за прогон и $2 за составление проекта (если необходимо).

Если вам нужен качественный и быстрый прогон своего сайта - я буду рада вам помочь!

P.S. Оптовым клиентам существенные скидки!
  • Добрый вечер...
    Что можно сказать:
    Прогонял по каталогам www.helpsd.ru
    1. Чисто деловая и конкретная переписка - минимум лишних слов
    2. Быстрый отклик - не успел отправить послание как тут же был дан ответ
    3. Работа произведена в срок, даже быстрее
    4. Был прислан отчет о проделанной работе

P/S ОЧЕНЬ доволен работой, РЕКОМЕНДУЮ....буду ждать повышения ТИЦ
  • Отъезжал по делам.. и не сколько дней небыло... как обычно по второму результату всё суперр!!!
    мне всё больше и больше нравится работать с Татьяной.
    Качество говорит само за себя!

По первому сайту уже бэков под 300 по новому к приезду уже 150...

Отличная работа! спасибо!
  • после обновления базы прогнали еще раз сайт,все быстро и качественно,
    на почту пришло более 1500 писем,
    после предыдущего прогона тиц поднялся на 10,
    спасибо большое.
  • судя по письмам и отчету - работа была выполнена качественно, ждем прироста ссылок и всего остального
  • Воспользовался услугой Татьяны, прогнал 2 сайта, прирост -на одном 10 Тиц, на втором 20 Тиц. раньше пользовался услугами другого человека, тоже контакт был на этом форуме, после прогона 4 сайтов результата не было нинаодном.
    Работая с Татьяной, получил, что обещала - прирост тиц. Приятное впечатление от работы, работает быстро, качественно, присылает отчет выполненной работы.
    рекомендую желающим прогнать свои сайты по каталогам.
  • такое ощущение что весь топик разговор с самим собой за 50% предоставлю нулевый сайт + напишу отзыв не потому что жаба давит из за 3 баксов а просто потому что веры личностям с 2-3-4 сообщениями здесь нет согласны взять сайт на тест ??? меня если устраивает я много сайтов потом гоню
  • Заказывал прогон по доскам объявлений нулевого сайта - через две недели увидел результат в поисковиках. Работа выполнена оперативно, отчет подробный.

Рекомендую!
  • такое ощущение что весь топик разговор с самим собой за 50% предоставлю нулевый сайт + напишу отзыв не потому что жаба давит из за 3 баксов а просто потому что веры личностям с 2-3-4 сообщениями здесь нет согласны взять сайт на тест ??? меня если устраивает я много сайтов потом гоню

Здравствуйте,

Я уже отвечала на подобное сообщение в этой теме: http://mastertalk.ru/topic94200.html?view=...st&p=849564

Если вкратце: вы можете писать моим клиентам, спрашивать их напрямую и убедиться в их, как ни смешно это говорить, существовании. Я думаю, что определенные отзывы от клиентов с небольшим количеством сообщений связаны с тем, что я даю ссылку своим клиентам именно на этом форум, т.к. выделила его целевым. К сожалению, не все заведомо на нем зарегистрированы.

Я была бы рада начать с вами сотрудничество. Но считаю, что имея 4 страницы отзывов, это можно делать без 50% скидок. Спасибо!

P.S. Я уже отмечала в том сообщении, что нет ничего затрудняющего отправить сообщение модераторам или администраторам этого форума с вашим подозрением.
  • Заказал рассылку по каталогам у Татьяны.

Сайт уже до прогона был не молодой (на него уже ссылаются 1315 сайтов, и ему 1,5 года).
    Вот, как где действует принцип "Заплати и мучайся", но только не у Татьяны! Она была оперативна во всём - в переписке в личке, в сдаче заказа в срок.
    Пробегусь по пунктам детально:

Составление проекта:
    Проект сгенерирован автоматически. Но при этом все мои пожелания по ключевым фразам и основному акценту были учтены при создании проекта. Конечно получилось определённое сходство, которое неизбежно при автоматической генерации заголовков и описаний, но в пределах допустимого для каталогов. В принципе задачи по 100% уникализации для описаний и не ставилось. Но основная цель достигнута - на выходе качественные, разные, и главное читабельные описания, в которых всё заточено под мои ключевики и фразы.

Почта:
    После рассылки на почту пришло 850 писем. Все письма помечены как "прочитанное", что говорит о том, что произведён разбор почты. (По правде говоря я ожидал не более 300-500 писем, учитывая "загнанность" сайта ранее другими базами и сервисами по рассылке в каталоги).

База:
    Основная масса - каталожные формы. Хотя беглый просмотр ответных писем показал незначительный процент досок объявлений (мало. примерно 1 к 100-200), но это даже хорошо, так как разнообразие поисковики любят. (к тому же на досках получились нормальные описания, в базе для них нормально настроены формы. А сами доски ставят URL-ссылки).

Резюмируя, на основе результатов рассылки для моего проекта могу сказать, что Её база отлично подойдёт тем сайтам, которые уже прогонялись по каталожикам ранее, как дополнительная профилактика увеличения ссылок на сайт, который уже гонялся где только можно, и даже там, где нельзя. Так же база подойдёт и для прокачки нескольких проектов, особенно учитывая комплексность услуги, и цену на рассылку и составление проекта.

p.s. В общем получается очень даже оптимальное сочетание качества, цены и опыта. Некоторые такую цену ставят только на генерацию проектов, и то, далеко не у всех это получается хорошо.

p.p.s. Татьяна, Спасибо за качественную рассылочку! Сегодня-завтра пришлю ещё парочку-троечку сайтов.
  • Заказал прогон сайта у Т.С вчера вечером,сегодня вечером всё готово,почта разобрана.В общем прекрасная работа замечаний нет
  • Мне 60 лет и сайт свой посвященный борьбе с коррупцией "родил" с трудом. Возраст предполагает и осторожность,но Татьяне Серовой почему-то доверился сразу и был поражен скоростью и качеством прогона своего детища по каталогам. Получил 1052 письма подтверждающих регистрацию,проверил и остался весьма доволен качеством выполненной работы.
    Скептикам и сомневающимся: за такие копейки лучшего сервиса Вы не найдёте. Татьяне -респект и уважение, остальным мой адрес,если не верите мой email (Рубинский Игорь Александрович).

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: