Качественная и быстрая регистрация в каталогах
  • Воспользовался услугами ТС - прогнал 1 старый и 1 совершенно новый сайт. Посмотрим на эффект.
    Уверен, будем работать и дальше.
  • Тоже заметил что много отзывов от людей с 1-5 постами. Но бл 254, аттестат продавца, кошелек с 2004 года, это внушает доверие.
    Заказал прогон одного сайта за 6, обязательно отпишусь
  • Здравствуйте!
    Большое спасибо всем за отзывы!
    Хочу вас уведомить, что для экономии вашего времени при общении, я составила небольшой FAQ (список часто задаваемых вопросов). Вы можете найти его на странице: http://tserova.ru/faq/
    Если вы считаете, что на эту страницу нужно добавить что-то ещё и какой-то аспект не освещен, то пишите, пожалуйста, мне!
  • Заказывал прогон с составлением проекта. Всё выполнено быстро в оговоренный срок с предоставлением отчета.
    В будущем обязательно еще буду заказывать. Спасибо.
  • Заказала прогон нового сайта, на почту пришло более 1100 писем, ТС все письма разобрала, предоставила полный отчет.
    Спасибо за работу! :)
  • Отчет:
    Все выполнено хорошо, на почте около 1000 писем, выборочно проверил - ссылки в каталогах есть. В гугле уже появились некоторые ссылки с этого прогона, думаю скоро закажу еще один сайт.
  • Заказывал прогон с составлением проекта. Всё выполнено быстро в оговоренный срок с предоставлением отчета.
    В будущем обязательно еще буду заказывать. Спасибо.

Заказала прогон нового сайта, на почту пришло более 1100 писем, ТС все письма разобрала, предоставила полный отчет.
    Спасибо за работу! :)

Отчет:
    Все выполнено хорошо, на почте около 1000 писем, выборочно проверил - ссылки в каталогах есть. В гугле уже появились некоторые ссылки с этого прогона, думаю скоро закажу еще один сайт.

Здравствуйте,

Спасибо большое за ваши отзывы! Я рада, что вам понравилось и готова продолжить сотрудничество!

С уважением, Татьяна.
  • Спасибо большое Татьяна, за быстрое и качественное выполнение работы, профессионализм и опыт в данной сфере виден сразу, надеюсь на положительный результат от прогона, в дальнейшем обязательно буду заказывать регистрацию в каталогах именно у Татьяны.
  • Заказал прогон и очень благодарен! Очень Благодарен проделаной работой... Прошли регистрацию: 11049 (из них в 4750 каталогах получены потверждения об успешной регистрации, от остальных такое потверждение не получено, но
    заявка на регистрацию была отправлена и примерно в половине из них тоже
    прошла успешная регистрация). Спасибо огромное... Буду сотрудничить и в дальнейшем!
  • Спасибо большое Татьяна, за быстрое и качественное выполнение работы, профессионализм и опыт в данной сфере виден сразу, надеюсь на положительный результат от прогона, в дальнейшем обязательно буду заказывать регистрацию в каталогах именно у Татьяны.

Заказал прогон и очень благодарен! Очень Благодарен проделаной работой... Прошли регистрацию: 11049 (из них в 4750 каталогах получены потверждения об успешной регистрации, от остальных такое потверждение не получено, но
    прошла успешная регистрация). Спасибо огромное... Буду сотрудничить и в дальнейшем!

Здравствуйте,

Спасибо большое за отзывы!

В ближайшее время буду расширять спектр услуг!
  • Заказывал прогон у Татьяны. Прогнал еще один сайт, Остался доволен ! Быстро работает!!!
  • Всем привет,
    Заказывал у Татьяны прогон по каталогам, работа выполнена в срок, на почту пришло почти 1000 писем.
    С отчётом Татьяна прислала и проект для AllSubmitter (у меня его не было).

Прошли регистрацию: 11208 (из них в 4734 каталогах получены потверждения
    об успешной регистрации, от остальных такое потверждение не получено, но
    прошла успешная регистрация).
    Не прошли регистрацию: 916 каталогов.

Буду ждать результата (изменения тиц-пр), если и когда произойдет - сообщу здесь.
    Cчитаю, что 6$ за эту работу - вполне адекватная цена и положительный отзыв уместен ).
    Татьяне - спасибо!
  • Заказал у Татьяны прогон 4-го ноября, сразу же была проплачена необходимая сумма. В течении 2-х суток (как было обещано) отчет не поступил и вообще ничего не увидел. Вот такие дела. Красиво.
  • Заказал у Татьяны прогон 4-го ноября, сразу же была проплачена необходимая сумма. В течении 2-х суток (как было обещано) отчет не поступил и вообще ничего не увидел. Вот такие дела. Красиво.

Здравствуйте, Валерий! Извините, пожалуйста, за задержку: у моего жениха сегодня было день рождения и у меня не было физического доступа к компьютеру. Я завтра утром отправлю вам отчет.

Приношу свои глубочайщие извинения в том числе и о том, что не смогла вас предупредить о своем отсутствии.

Я понимаю, что я за это ответственна и вы могли волноваться по этому поводу, поэтому предлагаю сделать для вас дополнительно прогон ещё одного сайта вместе с составлением проекта полностью бесплатно! Обсудим это лично в ICQ.

Заранее большое спасибо за понимание!
  • Татьяна, я понимаю. Прогон сайта по каталогам совершен, большое спасибо. Результаты прогона уже замечены в гугле.
  • Воспользовался услугой.
    В ящик пришло 949 писем.
  • Спасибо большое всем за отзывы!
  • Что-то ICQ не находит сегодня пользователя, с номером 7664584, пишет попробуйте позже.
    Попробую днём, а не ночью.
    Если не получиться напишу в ЛС

• Здравствуйте Татьяна! Возьмете за отзыв? Моя АСЬКА: 62750816
  • Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию услугу по автоматической регистрации сайтов в каталогах.

База BizBase v.35
    Количество каталогов: 12292 (из них большинство общие, есть тематические)
    тИЦ каталогов: от 0 до 5000
    PR каталогов: от 0 до 8

Средний результат после регистрации нулевого сайта:
    тИЦ: от 0 до 20
    PR: от 0 до 2
    Беки: от 50 до 150
    Писем на почту: от 700 до 1300

В первую очередь я акцентирую свое внимание на качестве предоставляемых услуг и уровне сервиса, поэтому заказывая прогон в каталогах у меня, вы получаете:
    - Быструю и качественную регистрацию в каталогах,
    - Выполнение заказа в срок до 24 часов,
    - Бесплатную регистрацию е-мейл для каталогов,
    - Подробный отчет на е-мейл и краткий отчет в ICQ,
    - Уведомление по SMS об окончании работы, при желании,
    - Гибкую систему скидок для постоянных клиентов (от 5 сайтов),
    - В качестве гарантий: аттестат продавца в Webmoney (с 2004 г., положительные отзывы)

Стоимость прогона одного сайта: $4.
    Стоимость составления проекта (~1000 названий, описаний, кратких описаний): $2.

Мои контакты:
    e-mail: mail (a) tserova.ru
    Татьяна.

Запишусь,с меня отзыв!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: