Качественная и быстрая регистрация в каталогах
  • Сообщаю: ТИЦ поднялся до 10, PR-1.
    Сотрудничать будем, у Татьяны новые интересные базы. Прогоняю по ним старые сайты еще раз. О результатах сообщу.
    Спасибо Вам за Ваш труд.
  • Хочу поблагодарить Татьяну за оперативную и качественную работу. Заказывал прогон по каталогам сайтов, результат отличный, обязательно продолжу сотрудничество. Спасибо!
  • Заказывал прогон по каталагам все было сделано в срок . спасибо.
  • А можно узнать о своевременности прогона? Сайт еще не очень заполнен. Может стоит подождать и прогнать немного позже? Посоветуйте.
  • А можно узнать о своевременности прогона? Сайт еще не очень заполнен. Может стоит подождать и прогнать немного позже? Посоветуйте.

Здравствуйте,

Все зависит от того, что сейчас из себя представляет ваш проект. Если он выглядит сырым, то подождать и сделать прогон после завершения заполнения. А если он просто чуть-чуть нуждается в разработке, то можно уже прогонять.

Спасибо!
  • fotopodborki.ru прогон завершен, на почте было около 1000 писем (все разобраны)!!!!
    Татьяне спасибо будем обращаться!
  • Заказываю прогон))) Жду инструкций в аську. Отпишусь как прошо.
  • Заказал вчера прогон нулевого сайта, с небольшими условиями, проплатил, ждемс...
  • Все работы произведены. Отчет получил на ящик и аську. Спасибо, Татьяна! Будем ждать результатов. И, конечно же, продолжим сотрудничество.
  • Я в очередь.
  • Заказал прогон форума по каталогам у Татьяны, ночью был прогон окончен, в срок, 2 дня Татьяна уложилась, писем упало 871 (13 из них упали с опозданием, поэтому читал сам=)) В целом прогон выполнен хорошо, пока в яндексе плюс пара ссылок, буду ждать прироста беков и тиц. В дальнейшем буду обращаться к Татьяне.
  • Заказывал прогон сайта. Зделано оперативно, качественно. Писем на ящике более 800, жду беков. Спасибо за работу
  • Тоже заказывала прогон своего сайта у Татьяны, осталась очень довольна.
  • Здравствуйте, уважаемые клиенты!

Моя регистрация в каталогах стала более комплексной! Теперь вы можете одним файлом разместить обратные ссылки на каталоги, требующие их добавления! Это увеличит эффективность регистрации. Все инструкции по размещению я передам вам при оформлении заказов.

Регистрацию в 12000+ каталогов, регистрацию почты для прогона и её разбор, страницу обратных ссылок, отличный сервис и отчет в течении 2ух суток вы получаете всего за $4 или за $6 с составлением 1000 названий/описаний и кратких описаний.

Жду ваших заказов!
    С уважением, Татьяна.
  • Заказывал прогон у Татьяны. Все сделано быстро и качественно. Пришло более 950 писем и продолжают проходить. В общем, очень доволен. Буду обращаться ещё!
  • Как всегда всё оперативно, качественно и без проблем. 978 писем на почту, сразу после прогона и ещё продолжают приходить. Разбор почты, выпонен, вобщем ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!! :\">
  • Сделали прогон по каталогам, сайтов получилось около 1000, оперативно,за это большое спасибо)
    ждемс обновление тиц и pr
  • Делаете прогон по времени.
    Тоесть в один день 1-3000 каталогов, другой день, не сразу все?

• Готов записаться на прогон 2х сайтов пишу в личку
  • Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию услугу по автоматической регистрации сайтов в каталогах.

База BizBase v.35
    Количество каталогов: 12292 (из них большинство общие, есть тематические)
    тИЦ каталогов: от 0 до 5000
    PR каталогов: от 0 до 8

Средний результат после регистрации нулевого сайта:
    тИЦ: от 0 до 20
    PR: от 0 до 2
    Беки: от 50 до 150
    Писем на почту: от 700 до 1300

В первую очередь я акцентирую свое внимание на качестве предоставляемых услуг и уровне сервиса, поэтому заказывая прогон в каталогах у меня, вы получаете:
    - Быструю и качественную регистрацию в каталогах,
    - Выполнение заказа в срок до 24 часов,
    - Бесплатную регистрацию е-мейл для каталогов,
    - Подробный отчет на е-мейл и краткий отчет в ICQ,
    - Уведомление по SMS об окончании работы, при желании,
    - Гибкую систему скидок для постоянных клиентов (от 5 сайтов),
    - В качестве гарантий: аттестат продавца в Webmoney (с 2004 г., положительные отзывы)

Стоимость прогона одного сайта: $4.
    Стоимость составления проекта (~1000 названий, описаний, кратких описаний): $2.

Мои контакты:
    e-mail: mail (a) tserova.ru
    Татьяна.

Заказал прогон 4х сайтов...
    Работы была выполнена оперативно и качественно...
    все понравилось.... буду обращаться снова..

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: