Качественная и быстрая регистрация в каталогах
  • Заказал прогон жду результаты, опишу выхлоп прогона.
  • ЖДу тепрь и самого прогона...
  • Здравствуйте!

Прогон выполнен, отчет на почте.

Спасибо!

ЖДу тепрь и самого прогона...

• Заказывал прогон с проектом.
    Работа выполнена очень качаственно и в оговоренные сроки, на почту пришло письмо с подробным отчетом о проделанной работе.
    Остался очень доволен, буду пользоваться еще.

Спасибо!!!
  • Здравствуйте!

В очередной раз обновила базу. Добавилось более 1000 новых каталогов, эффект от регистрации улучшен.

На данный момент в базе 11600+ каталогов.

Жду ваших заказов!
  • Привет, послала запрос на авторизацию и еще хотелось бы узнать возможна ли оплата яндекс деньгами?
  • Здравствуйте!

Да, оплата ЯД возможна. Пишите в ICQ: 7664584.

Спасибо!

Привет, послала запрос на авторизацию и еще хотелось бы узнать возможна ли оплата яндекс деньгами?

• Я заказала у Татьяны 4 сайта (три стареньких и один нулевой).
    Порадовало: скорость работы, вежливость, составленные описания для сайтов.
    На ящики пришло от 500 до 900 писем, и пока продолжают потихоньку приходить. Не все из каталогов -- белые каталоги и не все, собственно, каталоги, попадаются и доски объявлений. Тем не менее, считаю, что данная услуга стоит 120 рублей за сайт, будем ждать результатов, Татьяне, соответственно -- спасибо.
  • Заказал прогон. Все оперативно и четко. Получил подробный отчет. Будем ждать эффекта.
  • По приросту беков напишите, плиз, кто прогоны делал после прихода Снежинска.
  • Ребята, прошу продемонстрировать рез-ты прогон( а) -ов

Требуется прогнать сайты ($)- хотелось бы сначала глянуть результаты (если они действительно есть)
  • Спасибо, Татьяна. Выполненной работой доволен. Буду рекомендовать
  • Благодарю за проделанную работу. О отдачу прогона смогу сказать позже, но о качестве самого прогона и отчёта остаётся только положительное впечатление.
    Ещё раз спасибо, думаю одним прогоном наше сотрудничество не ограничится ;)
  • ТС приятен в общении, качественно и быстро выполнил свою работу, получил все необходимые отчёты, о результатах сообщу позже
  • Заказал регистрацию 5 сайтов. Все выполнено в срок, как и было обещано. Так же приятным сюрпризом оказалась скидка предоставленная регистратором, за что ей отдельное большое спасибо.
  • Добрый день. Татьяна, а вы бываете в ICQ? :| Тоже хочу заказать прогон. Если не бываете, то напишите мне на почту: hell-oleg@ya.ru

• Заказала прогон, все было выполнено в указанные сроки, получила ответы на вопросы которые меня интересовали и вообще, работа с Татьяной оставила только приятные впечатления.
    На почту пришло около 1010 писем, буду ждать результатов, не забуду, отпишусь и о них.

• Спс за прогон, всё сделанно качественно и в те сроки которые оговаривались, на почту по моему сайту пришло 856 писем
  • Большое спасибо всем за отзывы! Жду новых заказов!
  • Ребята, прошу продемонстрировать рез-ты прогон( а) -ов

Требуется прогнать сайты ($)- хотелось бы сначала глянуть результаты (если они действительно есть)

Присоединяюсь, кто-нибудь может показать результаты или нет?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: