Качественная и быстрая регистрация в каталогах
  • Все прошло. Спасибо огромное. Понравилась оперативность. Побольше Вам заказов! :\">

Ну пока рано говорить о рещзультатах. прогон только сегодня прошел. infa-plus.ru

Почта перебита сообщениями о добавлении сайта в каталоги.
  • Пишу, как и обещал.
    Заказал прогон сайта - Таня выполнила заказ быстро.
    О чем прислала подробный отчет.

Кому интересно изменения:
    Отчет о прогоне получен 11 декабря.

Данные сайта до прогона:
    ТИЦ 10 (бар)
    PR 1 (1)
    Проиндексировано в Яндекс 0 ( 0 )
    Проиндексировано в Рамблер 4
    Проиндексировано в Google 4890
    Ссылки на сайт по данным Google 1 ( 1 )
    Ссылки на сайт по данным Яндекс 198 / 30 /
    Ссылки на сайт по данным Яндекс.Блоги 8
    Найдено в Яндекс-каталоге нет
    Найдено в РТ100 есть
    Найдено в Апорт-каталоге нет

Данные на сегодня, 18 декабря:
    ТИЦ 10 (бар)
    PR 1 (1)
    Проиндексировано в Яндекс 0 ( 0 )
    Проиндексировано в Рамблер 6
    Проиндексировано в Google 350
    Ссылки на сайт по данным Google 1 ( 1 )
    Ссылки на сайт по данным Яндекс 886 / 64 /
    Ссылки на сайт по данным Яндекс.Блоги 3
    Найдено в Яндекс-каталоге нет
    Найдено в РТ100 есть
    Найдено в Апорт-каталоге нет

Адрес сайта и
    Посмотреть статистику можно по этой ссылке
    Статистика по Mail.ru http://top.mail.ru/dynamics?what=visitors&...amp;ids=1519703
    либо на сайте, добавив к домену /stat.html
  • Сделал заказ на неоднократно прогоняемые два сайты, удивило :-O , что больше 4 тыс и 3200 соответственно каталогов их приняло, из оставшихся где-то половина сообщили о проверке сайта воочию.
    Выполненной работой полностью доволен B-) . Произведена быстро и оперативно.
  • Заказывал прогон сайта и составление проекта. Татьяна выполнила все вовремя.
    В ящике больше 1000 писем. В общем я доволен :)

• Прогоном очень доволен не когда еше не встречал чтобы качественно относились к работе! за такую сумму! Писем упало 700 с лишним! но сайт прогонялся не однократно последний раз прогонялся по базе v.37!

Советую заказывайте прогон у татьяны!!!!
  • Вчера заказал прогон сайта http://key.bitletitbit.ru, обещала выполнить в течении суток, как будет отчет напишу.
  • Сегодня связался по аське, сказала что как и обещала в начале на второй день все будет сделано. Буду ждать.
  • Сделал заказ.
  • Заказал сайт на прогон. Прогон был сделан качественно. Также все письма на почте были обработаны и подтверждена регистрация. Буду работать дальше. Писем пришло порядка 600.
  • Заказывал прогон сайта http://key.bitletitbit.ru. Все выполнено в течении полутора суток. На почту пришло 884 письма, почта разобрана. В будущем закажу еще прогон 2 сайтов. Работай доволен. Цена невысокая, качество отличное!!!
  • Большое спасибо!

Готова принимать заказы!
  • amingor, вы меня очень удивили, вы уверены, что Яндекс за 10 дней проиндексировал и сразу нашёл 600 ссылок и они все получены из прогона по каталогам? Если то что вы написали правда, то выложите скрин. Для интереса посмотрел сколько бэков по Яхо, оказалось 395, но никак 886!
    Я всё это к тому, чтоб люди не надеялись на то что после пргона сайта окажется в первой десятке и даже 20-ки. Просили сказать про результаты свой сайт гонял собственоручно по каталогам, кстати так же прогонялся и Татьяной , сайт участвует в обмене ссылками(поисковики умереный тематический обмен не пессимизируют), результат всей работы количество ссылок по Яндесу - 21, Yаhoo 395. Тиц 10 и сайт в ж... у поисковиках по ключивикам. И того около 300 посетителей в день.
  • Очень оперативно, мне понравилось, советую!!!
  • Спасибо большое! Готова принимать заказы.
  • Заказал прогон, получил отчет. Все гуд! Будем ждать подвижек..
  • Очень оперативно - заказ был исполнен менее чем за 12 часов. На почте 1010 писем. Почта разобрана. Аккуратно и быстро. Очень доволен, рекомендую.
  • Здравствуйте!

Спасибо за отзывы!

Предновогодняя акция: каждому, заказавшему 5 сайтов до 3.01.2010 г.- пятый сайт абсолютно бесплатно. Также действует скидка на прогон сайта с составлением моего проекта - не $6, а всего лишь $5. Акция действительна до 3.01.2010 года. Торопитесь!
  • Заказывал прогон с составлением проекта. (виды заработка в интернете) Порадовало хорошее составление описаний, названий сайта/ключевиков. На мыло упало порядка 850 писем. Ждем результатов.
  • Заказываю 2 раз прогон.
    Прогон выполнен и есть отчет
    На почте всего 450 писем, а в 1 раз было около 900

Результаты по первому сайту (использовался только liex и прогон от Тани)
    PR 0->3
    Тиц 0->10
  • Результаты по первому сайту (использовался только liex и прогон от Тани)
    PR 0->3
    Тиц 0->10

Здравствуйте!

Рада, полученным вами результатам. Действительно, при повторном прогоне приходит уже меньше писем, но это дает дополнительный эффект в целом. Спасибо!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: