Новая партнёрка по секретам фокусов - http://secretsmagic.ru
  • С давних времён людей интересует непонятные и загадочные события, в частности каждый, кто увидит интересный фокус, очень хочет узнать его секрет.
    Мы провели небольшое исследование, которое показало, что огромное количество людей готовы хорошо заплатить за секрет того или иного популярного фокуса.
    Мы пошли дальше, отобрали лучшие захватывающие фокусы, и создали онлайн сервис по продаже секретов с помощью СМС, а также интегрировали партнёрскую программу, которая позволяет прозрачно вести взаиморасчёты с нашими партнёрами.
    Наша партнёрская программа работает в закрытом режиме, т.е. новые партнёры могут быть зарегистрированы только по приглашению действующего партнёра.
    В данный момент мы привлекаем новых партнёров, приглашение вы можете получить от меня лично связавшись через ICQ: либо личные сообщения.
    Наш основной принцип работы с партнёрами – полная прозрачность взаиморасчётов (партнёры наблюдают процесс продажи в реальном режиме времени)
    Надеемся на плодотворное сотрудничество!

Ps: В процессе тестирования, наш сервис продажи секретов фокусов показал потрясающий конверт на тематическом трафике, попробуйте, и убедитесь в этом сами.

Регистрация только по инвайтам (вечный инвайт-ссылка ниже)

secretsmagic.ru Зарегистрироваться и начать зарабатывать прямо сейчас
  • конверт - фигня
    лучше www************** для меня нет
  • Интересно, когда вы успели померить конверт?)
  • конверт - фигня
    лучше [url="http://liveinternet.ru/click?http://www**************для меня нет

Тема была создана сегодня. Отписался ты тоже сегодня. Вопрос так и висит. Когда померил выхлоп?
    Вопрос к ТС, партнерка предоставляет какие-то тизеры или как? Попробовать можно, но регится просто таки без инфы не охото. Сколько платят... В общем мало как то инфы. Да и это что-то новое, обязательно региться через рефссылку.
  • Конверт не плохой. Вчера по баннерам с сайта был 1:25!
    Советую попробовать.
    Регистрация в партнерке "секреты фокусов"

Свежие инвайты

1 1Z6Q95WFS8 Активный
    2 GJ6NQ47DVG Активный
    3 S2FJ929VGF Активный
    4 3F7LRJVDQ4 Активный
    5 G81ZWL4QW4 Активный
    6 69S367G6G9 Активный
    7 Q3G43JDR1Z Активный
    8 G6RDLQ7Z3N Активный
    9 L2JWLWF72W Активный
    10 51FGS6ZRJ7 Активный
    11 3DFRRF1625 Активный
    12 DSRDGZV3D5 Активный
    13 D5ZQJD8183 Активный

Обновил инвайтеги :). Пока все активные!
  • что-то я ослеп видимо... где?

Это я рефссылку затёрла B-) Рефлекс уже выработался :) незаметила, что без этого зарегиться нельзя.
    Ждём ТС пусть поправит обратно.
  • Что за дикая система. Так долго пришлось искать банеры. Нет информации об минимальной выплате. Почему они находятся в "Информация по PR" маленькой дохленькой ссылочкой без предпросмотра как они выглядят? Диза тоже нет в личном кабинете и удобной навигации... Ладно... На денек повешаю... Посмотрим что будет
  • Что за дикая система. Так долго пришлось искать банеры. Нет информации об минимальной выплате. Почему они находятся в "Информация по PR" маленькой дохленькой ссылочкой без предпросмотра как они выглядят? Диза тоже нет в личном кабинете и удобной навигации... Ладно... На денек повешаю... Посмотрим что будет

Прошли сутки. С посещалкой в более 3000 уников в сутки в разделе, куда я воткнул было всего 2-а перехода. Доход соответственно 0 и выхлом такой же... Ничего интересного...

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: