Влияние тяжести страницы сайта на продвижение
  • Решил сделать редизайн для одного своего сайта. Сейчас сайт занимает почти все нужные мне топовые места. Вес главной страницы ~90 кБ. В новом дизайне изменилосось само дизайнерское оформление и теперь сайт будет не с табличной версткой, а с дивной. Соответственно из-за оформления изменилась тяжесть страницы. Вопрос заключается в том, на сколько можно поднять размер страницы, чтобы не попасть под какую-то нелюбовь у ПСов?
  • Может ничего не стОит трогать? Если сайт держит хорошие места в серпах... хм.
  • Может ничего не стОит трогать? Если сайт держит хорошие места в серпах... хм.

Это мой первый сайт и к тому же для души. Диза там никакого. К тому же этот сайт уже заработал себе на редизайн. И хотелось бы поднять число "просмотров на посетителя". У меня в среднем просмотров на посетителя с одной страницей составляет 40% от 5000 уников в сутки. Может что с дизом не то... Вот и хочу это как-то изменить.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: