Рамблер не хочет брать сайт
  • Можно сайт в личку посмотреть? Попробую подсказать.

3 недели как по сайт гуляет робот рамы, более 8к просмотров страниц на его счету. А в индексе ничего нет.
  •  Меньше надо по каталогам гонять.

Сайт проиндексировался вчера, но по запросам в ТОП не вышел либо по некоторым вышла главная почему-то вместо страницы, которая в гугле и яндексе. Ещё нужно подождать?
  •  Меньше надо по каталогам гонять.

А как прогоны по каталогам влияют на индексацию Рамблером?
  • У меня такая же ситуация, только проекту 1,5 месяца, в гугле и яше уже давно в топах, по некоторым словам, яху,апорт,мсн, везде есть, а рамблер 0....
    По каталогам не гонял, только белые методы раскрутки, буквально с неделю приминил 2 бэк ссылки и все.
    Измучился, не аддурилка ничего не помогает, нет и нет его...
  • У меня домен в зоне info.
    На всякий случай решил перестраховаться, написал и в суппорт, и в аддурилку.
    Суппорт ответил сразу почти. Сказали не волноваться, все тип-топ.
    Проходит пара дней, счетчик на страницах, в топ-100 зарегал, но посетителей мало, сайт совсем новенький.
    Решил проверить себя в топ-100... Нету меня там... Пишу в суппорт, спрашиваю, почему нет сайта в топ-100. Говорят, все норм, на модерации, включим, не переживайте. Жду...Жду...Жду... а сайта все нет в рейтинге топ-100=) Понятно, что в выдаче тоже нет=) Вот как появится - отпишу время, за которое они промодерили сайт из зоны info, если кому интересно=)
  • Рама потихоньку начал индексировать. Правда, в день по чайной ложке, но уже из 2500 страниц аж 9 в индексе. Того и гляди, к концу моей жизни будут все.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: