1 сентября!
  • И почему я не школьник :(
    Мы на бюджет поступили, сегодня выяснилось, что первый взнос - 30 тыс... за языковую практику b-(
    Сначала школа с меня деньги тянула, теперь ВУЗ
    Пустячок (это за год), но очень неожиданно :\">

А ваша дочка моя ровесница?

30 к это 85 за семестр :(
  • 30 к это 85 за семестр :(

чего?? что за математика такая...
  • Красота ))) По всем новостям крутят линейки!
  • Всю школоту с праздником! /:)
  • А ваша дочка моя ровесница?

30 к это 85 за семестр :(

Ну да, мы же одновременно ЕГЭ писали :\">
    Хотя с математикой у меня совсем плохо, 30 к 85 с разных сторон прикладывала... ааааа!!! нет, это не килобаксы, она же на бюджет поступила #-o
    Это взнос как в школе=(
  • Это взнос как в школе=(

Какой взнос? Мы ничего не платим в наши школы
  • Какой взнос? Мы ничего не платим в наши школы
    Даже не наю, что сказать... кроме того, что я в Москве и дочь закончила хорошую школу.
    Здесь все немного иначе :(
  • Даже не наю, что сказать... кроме того, что я в Москве и дочь закончила хорошую школу.
    Здесь все немного иначе :(

Не подумала) В моем городе всего 2 школы, и обе государственные, мы сюда взносов никаких не платим. Да и сказать, что они плохие тоже не могу. А качество образования ничем не хуже, чем в московских )
  • А качество образования ничем не хуже, чем в Московских )

"Московские" с большой буквы пишутся только в именах собственных ;) Не надо им такие почести оказывать.

Чисто первосентябрьское.
  • "Московские" с большой буквы пишутся только в именах собственных ;) Не надо им такие почести оказывать.

Чисто первосентябрьское.

)) Хотела сначала написать в "Москве")
    Все таки столица. Качество должно быть высокое, а что на самом деле... не могу знать)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: