какой трафик у вас идёт с DMOZ?
  • Всем доброго времени суток. Поделитесь пожалуйста инфой о том, какой трафик у Вас с DMOZа(и его производных).
    Просто реально интересно, кто-нить его использует?

Пример:
    музыка - 15 уников в неделю.

Благодарю заранее.
  • редакторы заходят при подаче заявки))
    И все.
  • С dmoz-а на самом деле трафик идет небольшой. В dmoz не ради трафика добавляют ресурсы.
  • С dmoz-а на самом деле трафик идет небольшой. В dmoz не ради трафика добавляют ресурсы.

это-то понятно. =) например, у меня с DMOZa трафика почти нет: пару человек в месяц. Просто подумал мот плохое описание составлено к ресурсу, ввиду этого и все проблемы.

а с яшей как обстоят дела?
  • Не припомню ни одного захода из спортивной темы.. Добавлял, чтобы ссылочки подороже продавать )
  • У меня не более 5 переходов в месяц с DMOZ.
  • это-то понятно. =) например, у меня с DMOZa трафика почти нет: пару человек в месяц. Просто подумал мот плохое описание составлено к ресурсу, ввиду этого и все проблемы.

а с яшей как обстоят дела?

))) хехе.. с дмоза.. только траст.. с яшей немного подругому.. если на первой странице.. то и траффик будет хороший )) а чтобы быть на первой странице категории.. нужно иметь хороший тиц.. а с этим уже сложнее ))
  • Трафик... Кроме как редакторских заходов, увы, ничего нет. Просто о Дмозе знает очень мало людей.
  • дмоз нужен для того чтобы гордо сказать: "Мой сайт в DMOZ" :)
  • Просто о Дмозе знает очень мало людей.

Интересно, знают ли о ДМОЗ бользе в других странах и пользуются ли им более активно?
  • Кстати, в последнее время у меня с ДМОЗа несколько посетителей в неделю... Мелочь, а приятно)
  • Интересно, знают ли о ДМОЗ бользе в других странах и пользуются ли им более активно?

В других странах ДМОЗом реально пользуются, и разделы там заполнены гораздо более насыщенно, чем в русскоязычном сегменте.
  • А в дмоз добавляют только одну страницу - URL с ссайта ?
  • knezevolk said:

В других странах ДМОЗом реально пользуются, и разделы там заполнены гораздо более насыщенно, чем в русскоязычном сегменте.

Сомневаюсь и по ДМОЗу, и по Яше. Ни тот, ни тот не дадут реально значимого трафика, если только у вас не НЕРЕАЛЬНО крутой сайт. Каталогами активно пользовались когда поисковики не умели работать. Сейчас кому что надо ищут через поисковики.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: