Важно: раъяснение ситуации!
  • FreefraG Sep 25 2009, 17:17
    GetTheBit имеет хороший тренд на рост, мы за несколько месяцев выросли до 10% от Депозитфайлс, который уже 4 года работает, я думаю к новому году мы будем размером в половину от Депозита.

Для любознательных можно поковырять alexa с выборкой за 6 месяцев:
    http://www.alexa.com/siteinfo/getthebit.com

А что вы скажете сейчас, спустя месяц. :D
    Какой у вас "тренд на рост" ? :D
  • FreefraG Sep 25 2009, 17:17

А что вы скажете сейчас, спустя месяц. :D
    Какой у вас "тренд на рост" ? :D

Скажу то, что отвалились читеры и накрутчики.
  • А читеры применительно к данной теме это кто?
  • А читеры применительно к данной теме это кто?

Те, кто пытается любыми способами накрутить счетчик скачивания.
  • помнится меня на ксапе тоже в читыры записали вот только за то что я снял код биржи и обратил внимание администрации что деньги рекламодателям никто невернул. Думаю у вас та же ситуация обвиняете в читерстве и причем ничем это не мотивировав, а вы в курсе что аплоадбокс снова платит за скачивания а не только за покупку премиумов, его история может послужить вам уроком!
  • Те, кто пытается любыми способами накрутить счетчик скачивания.

Так это накрутчики. А читеры кто?

ПРОДАК АКК НА UPLOADBOX С 9$. Отдам за 5! Если не будете брать отдам дешевле! Не возьмете вообще - всучу насильно! Лить на эту ... не буду!

• при попытке скачать файлы со своих ссылок, выдаёт надпись Invalid session, в чём дело, логин xy4u? И ещё, при наборе на клавиатуре капчи в поле где надо её ввести, она почему то не выводится, приходится всё делать через блокнот копировать вставить, браузер firefox

Уважаемая администрация когда Вы ответите на мой пост выше...
  • при попытке скачать файлы со своих ссылок, выдаёт надпись Invalid session, в чём дело, логин xy4u? И ещё, при наборе на клавиатуре капчи в поле где надо её ввести, она почему то не выводится, приходится всё делать через блокнот копировать вставить, браузер firefox

Уважаемая администрация когда Вы ответите на мой пост выше...

Сейчас должно быть все в порядке. Проверьте.
  • Сейчас должно быть все в порядке. Проверьте.

Всё осталось неизменным, увы...
  • Скажу то, что отвалились читеры и накрутчики.

Они всегда будут. Лучше делать сразу как у летитбита - голд должны покупать минимум раз в 5 дней, иначе нет начислений
  • Прочитал я все коменты и пришел к выводу, что половина тут отписавшихся вообще не работали с этим обменником. Выплату я получал, так что тут все по-честному, но вот идею с ратио считаю полным бредом. Я заливаю в основном музыку, т.е максимум 200 мб за файл. Никогда русский человек не будет платить 200 руб за смс, чтобы скачать музыку. Вот и получается, что выплату я смог один раз снять и всё, придется закругляться с этим обменником, т.к ратио уже опустилось до 1. (Обидно, что до второй минималки не хватает всего 1$) Так вот и теряет этот ФО своих мастеров.
    А на слова Админа, что будут покупать ВИП, могу смело ответить : " НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!"
  • 9 ноя 2009 была покупка смс ... начислили бонус $0.15. Но ратио не упало ! Ratio: 0.88
  • 9 ноя 2009 была покупка смс ... начислили бонус $0.15. Но ратио не упало ! Ratio: 0.88

Оно поднялось на немного.
  • РАТИО только ввели, описание пока не повесили на сайт. Скажу сразу - у кого меньше 1, у того доход приостановлен.

Ратио копейка в копейку падает с ростом дохода и стало 0,99 когда достигло минималки. Все, две недели ратио не колышется.
    Еще вчера удалил все свои файлы. Их нужно не просить заплатить, а заставить это сделать. Как это сделать читайте тему: "и на хрена я повелся на этот лохотрон" и предлагайте свои варианты.
  • Ратио копейка в копейку падает с ростом дохода и стало 0,99 когда достигло минималки. Все, две недели ратио не колышется.
    Еще вчера удалил все свои файлы. Их нужно не просить заплатить, а заставить это сделать. Как это сделать читайте тему: "и на хрена я повелся на этот лохотрон" и предлагайте свои варианты.

Че ты гонишь тут, у меня ратио 1.52 на данный момент и все идет нормально, не можешь ср'ть - не мучай 'опу.
  • Еще не поняли? getthebit.com это extabit.com Один к одному методы. Помните шизофренические заявления админа getthebita "через полгода мы станем как половина депозита", "наш тренд на рост". Ну и с экстабитом также "новый лидер среди фо", "мы предусмотрели все", "тысяча вэбмастеров получили выплату". Короче бред параноика. Да и на форумах одних и техже эти два обменника рекламируются. А сейчас у них проблемы с выплатами и теперь перекид бабла с геттвэбита на выплату аплоадерам с экстабита, так что ждать можете хоть до весны. И getthebit и extabit истерически визжат про накрутчиков, чтобы под этим предлогом воровать деньги с аккаунтов и объяснить собственную тупорылость. Сейчас extabit.com начал кидать одних и задерживать выплату другим, любой может убедится посетив экстабитовские форумы. Например здесь http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=...6&start=600 Полюбуйтесь заодно на скрины, как чел заливает, у него скачивают, а балланс уходит в минус. В минус!!! Вот это прикол! Да и аплоадеры жалуются что в комментах пользователи пишут типа "за 14$ купил премиум extabit, не работает! Написал в саппорт, а они отвечают что вы его сгенерировали". Надо думать, что либо админ extabit.com и getthebit.com недоразвитый идиот, чмо короче, либо психически нездоровый человек. Всем советую, прежде чем залить на эти два обмнееика файлы или купить премиум подождать пару месяцев и посмотреть будут ли они выплачивать аплоадерам.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: