Важно: раъяснение ситуации!
  • Значит у меня вчера на пару часиков перевалило за 1
  • ну недельку ещё поработаю с вами,а там посмотрим. :-?
  • Мне здесь делать больше нечего.
    Вместо того, чтобы делать ратио лучше бы уменьшили тарифную ставку, от этого никто бы не ушел
    Ухожу на хотфаил, там хоть и платят меньше, но зато стабильно и люди оттуда намного чаще качают чем от вас.
  • В: Что такое Ратио?
    О: Ратио это отношение покупок вип статусов с Ваших файлов к Вашему доходу. Если ратио опускается ниже 1, то доход замораживается и система ждет покупок новых вип аккаунтов. Если Ратио больше единицы, то Вам не о чем беспокоится и доход продолжает начисляться. Эта мера была принята в связи накрутки скачек файлов и получения "легких" денег нечестными вебмастерами.
  • Мне здесь делать больше нечего.
    Вместо того, чтобы делать ратио лучше бы уменьшили тарифную ставку, от этого никто бы не ушел
    Ухожу на хотфаил, там хоть и платят меньше, но зато стабильно и люди оттуда намного чаще качают чем от вас.

Уменьшение тарифной сетки никак не скажется на расходы на читеров и накрутчиков.
  • расходы на читеров и накрутчиков

Это ваши проблемы, и должны вы ее решать у себя, а не забирать деньги у работяг.
    По опыту знаю, премиумы покупают либо на порнуху, либо на файлы очень больших размеров.
    Я добавляю муз. клипы и самый ходовой размер 50-100 Мб, и люди не будут покупать много премиумов, поэтому у меня и ратио будет меньше 1 хотя добавляю в основном новинки.
    Та же самая ситуация будет у тех, кто выкладывает файлы до 100 Мб
    Так что у вас останутся одни порнушники.
    А те кто добавляет фильмы, игры больших размеров, то они делают зеркало на летитбит, а летитбит популярней и премиум официальный 5$, в инете можно найти за 3,5. Так что много у вас никто покупать не будет.
    Счастливо оставаться.
  • Это ваши проблемы, и должны вы ее решать у себя, а не забирать деньги у работяг.
    По опыту знаю, премиумы покупают либо на порнуху, либо на файлы очень больших размеров.
    Я добавляю муз. клипы и самый ходовой размер 50-100 Мб, и люди не будут покупать много премиумов, поэтому у меня и ратио будет меньше 1 хотя добавляю в основном новинки.
    Та же самая ситуация будет у тех, кто выкладывает файлы до 100 Мб
    Так что у вас останутся одни порнушники.
    А те кто добавляет фильмы, игры больших размеров, то они делают зеркало на летитбит, а летитбит популярней и премиум официальный 5$, в инете можно найти за 3,5. Так что много у вас никто покупать не будет.
    Счастливо оставаться.

Да, это наши проблемы и мы ее решаем.
    Поверьте, покупают випы даже с .torrent файлов.
    Удачи и вам
  • У меня RATIO приближается к единице. Самое неприятное для любого вэбмастера - это неоплата или незачет честных скачек. Я вэбмастер и проблема у меня одна - чтобы файл качали. У меня скачивают активно, еще нигде и никогда не было случая, чтобы мои файлы удаляли вообще по любым причинам. А вот вытряхнуть из пользователя премиум - это не моя проблема. И не надо решать ее за мой счет. Ограничивайте скорость, крутите рекламу, одним словом - выполняйте свою работу. Sairoxxx предложил простой и качественный метод решения этой проблемы. Но GETTHEBIT это не устроило. А вот меня не устраивает благотворительное скачивание моих файлов, которое вероятно начнется через несколько дней. Через два дня я выбираю минималку на gigapeta.com и если выплата придет, то проблема размещения большиих файлов больше не стоит. Завтра я засылаю пробный файл на extabit.com и если там все норм, то проблема размещения файлов ориентированных на бесплатное скачивание, любых размеров, тоже не стоит. Ценные файлы я всегда держу на smsfiles, с ними проблем вообще не было никогда. Так вот если начнется благотворительность с моими файлами - GETTHEBIT послан. Если нет - остаюсь. А как будет решаться эта проблема мне без разницы. Повторяю для непонятливых - я вэбмастер и проблема у меня одна - чтобы файл качали. В заключение предлагаю проанализировать ситуацию с ростом ФО. Год назад их было в три раза меньше. Логично предположить, что очень скоро возросшее поголовье ФО начнет испытывать нехватку вэбмастеров. Дураки, вероятно, будут решать проблемы стандартно - заманивать вэбмастеров, хотя, даже это делать уже все труднее и труднее. А вот умные, думаю, будут платить не очень много, но очень честно. Чтож, увидим.
  • Ограничивайте скорость,

зашибись решение... и так ниже некуда. Во придумал...
  • Не могу понять, на что люди (обычные) тут еще надеются? Обменник платит определённой группе людей (друзьям, родственникам, любовницам и т.д.), обворовывая (не начисляя) при этом других пользователей. Это ясно, как Божий День!
    Не ФО, а беспредел!
  • я давно уже не работаю с этим ФО.
    зашел почитать комменты )
    с удивлением обнаружил, что имеются еще глупые люди, которые до сих пор что-то льют на него...

за 3 месяца у меня купили 3 премиума... файлы от 50 до 150 мб
    это смешно ! неужели кто-то пытается тут заработать ?
  • да и вполне нормально. У меня за 8 дней - 10 ВИПов. В основном с файлов от 250 и выше. Хотя есть одна покупка за файл 93 мбт. Ратио колеблется около 1,7.
  • Не могу понять, на что люди (обычные) тут еще надеются? Обменник платит определённой группе людей (друзьям, родственникам, любовницам и т.д.), обворовывая (не начисляя) при этом других пользователей. Это ясно, как Божий День!
    Не ФО, а беспредел!

Всем начисляем, всем выплачиваем.

зашибись решение... и так ниже некуда. Во придумал...

Скорость опускать некуда, стоит 50кб для бесплатной скачки.
  • Скорость опускать некуда, стоит 50кб для бесплатной скачки.

ну так я о том же! ниже меня уже точно не устроит - меня юзвери съедят без хрена...
  • Всем начисляем, всем выплачиваем.

Скорость опускать некуда, стоит 50кб для бесплатной скачки.

Говорите. Всем начисляем, всем выплачиваем.

Мне все не начисляется,а почему.Все молчат.
  • А кто нибудь пробовал удалять файлы? Я попробовал - файл удалился, нет ни в акке ни на ftp, а скачать можно! Я думаю этот getthebit.com кидалово покруче летитбита. А чтобы никто не назвал меня пиарщиком и постером от конкурентов предлагаю следующее. Любой сомневающийся может сделать так: открыть акк, положить популярный файл (весом желательно поболее), только обязательно такой файл, чтобы ни кому и с пьяну в голову не пришло покупать за него премиум. И подержать этот файл полтора месяца - за это время должны будут прийти 3 выплаты от getthebit. Если выплаты придут - обменник хороший и можно подкинут еще файликов, а вот если начнется незачет загрузок, не приход денег, обман с удалением файлов - то обменник кидалово. Подумайте прежде чем лить кучу файлов! Переделывать ссылки на загрузку своих файлов придется потом долго.
  • Remmy
    т.е. ты еще 15 дней не прошел?)))

• да, черный пиар это забавно)
  • Файл удалился спустя двое суток. Черный пиар тут не при чем. По любому - ратио это пороховая бочка и сидеть на ней как то не прельщает. Ну допустим мне понравилось и я завалил акк файликами. А завтра допустим провы англичан, американцев и прочая цивилизации перекроют вообще доступ к обменникам или еще какая бяка типо 2 волна кризиса. И где премиумы? Сами то когда нибудь покупали? Я только когда Висту качал, да и то по отличной ссылке с уверенностью что все норм. А я акк завлю файликами и все остановится. Да он три дня простоит и получится, что с мухлевочного паршивого летитбита бы я получил больше. Нет люди, ратио опасная штука. Я буду тестить сервис и пока уверенности не будет новых не залью.
  • у меня ни одного випа не купили буржуи. Только Россия и Украина.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: