• Заказал в progoni.ru прогон по тарифу "Platinum" через месяц надобность в seopult и rookee отпала, трафик вырос до 700 хостов с гугла и майл и платить каждый месяц теперь не надо, доход с партнерок 80-150 рублей в сутки. Готовлю еще несколько сайтов на прогон к Олегу.
  • Внесу и я свою лепту в деятельность чудо прогонщика. Заказывал прогон по тарифу vip Культурно общается человек, прогоняет реально, скидывает отчет. Толку мало только от всех этих действий. Базы используются заезженые. При этом стоимость 600 руб.
    Заказывал на другом форуме прогон за 400 руб. Результат от прогона просто сумасшедший. Все прогоняемые страницы в топе.
    Олег начинайте пока не поздно оказывать услуги как положено. Я бы оценил ваш прогон в 100 руб, не больше.
  • igorys - спасибо за расширенный отзыв, через некоторое время результаты еще поднимутся.
    satarma - спасибо за отзыв и постоянные заказы.
    compkursy - спасибо за отзыв.
    serb000 - при прогонах используются лучшие базы на данный момент с постоянными обновлениями. Могу преположить, что это результат не другого прогонщика с форума, а от моего прогона, т.к. полные результаты наступают через продолжительный отрезок времени.

Сегодня было произведено полное обновление баз каталогов, удалено 520 малоэффективных ресурсов, добавлено более 600 сайтов с отличными показателями.

Готов принимать новые заказы! Срок выполнения: до 2 суток.

Сделать заказ вы можете на моем сайте в автоматическом/ручном режиме или через контактные данные, указанные в первом посте.
  • Всем форумчанам, прогонщикам и просто хорошим людям привет ;) сразу хочу внести поправку что я новичок во всех этих услугах и продвижениях и заказываю впервые. Пишу как есть:
    1. на ящик упало 1600 писем сначала, потом посыпапались еще и как я понял, не предел...
    2. много времени мне уделил по личным вопросам, даже провел аудит сайта и прислал алгоритм рекомендаций, за что отдельная благодарность.
    Вежливость и специфика присутствует... за что и рекомендую всем, особенно новичкам.

Олег, у Вас на сайте увидел Тарифный план "Maximal", я так понял это лучший тариф от Вас? Закажу его в следущий раз.

• Мой отзыв будет печальным.

Прогонял примерно 10 сайтов более полугода назад. По одному из них могу дать объективную оценку, так как до прогона с сайтом ничего не делалось и после прогона тоже. На момент прогона сайт был проиндексирован более полугода.

Прогонялось по тарифу "Под ключ"
    1) Прогон по 18000+ каталогов
    2) Регистрация в закладках
    3) Прогон по rss
    4) Прогон по доскам объявлений
    5) Автоматический ввод капчи
    6) Активация писем, разбор спам ящика
    7) Предоставление полнейшего отчета + проекта.
    8) Составление профессионального проекта под мои базы

Стоимость тарифного плана "под ключ" = 390 руб.

После прогона (тариф - Под ключ):
    1) Писем на email ~ 750 - 1500
    2) ТИЦ 0-40
    3) Pr 1-4
    4) Ускорение индексации в поисковых системах
    5) Значительное продвижение по запросам в поисковых системах
    6) Прирост посетителей на сайт

Спустя ровно 6 месяцев - Ссылающихся сайтов: 4, внешних ссылок (приблизительно): 6.
    Эмулятор не ставился так как хостинг без пхп.

Замечу однако, что по ощущениям, прогон по вип-тарифу и с установкой эмулятора все же дает результат получше, но не могу сказать с полной уверенностью, так как над прогнанным таким образом сайте проводились и другие работы.
  • Ilius спасибо за отзыв. Да, Maximal, это лучший тарифный план.
    MArauder спасибо за отзыв. Сайты продвигаются не только под Яндекс, но и под Гугл и другие поисковые системы, поэтому кол-во ссылок по Яндексу не может говорить о результате. Результат при использовании эмулятора для обратных ссылок выше, если даже нет php, можно было залить хотя бы файлик links.html. По тарифному плану VIP, да результат естественно выше, во-первых существенно отличаются базы от тарифа под ключ, во-вторых потому что использовали скрипт-эмулятор. Если хотите, напишите мне в ЛС адрес сайта, который прогоняли тарифным планом Под Ключ, посмотрим в чем дело.

На моем сайте проводится уникальная акция для блоггеров. Любой владелец блога может получить прогон по любому из 11 тарифных планов совершенно бесплатно. Подробнее...

Готов принимать новые заказы! Срок выполнения: до 3 суток. При оптовых заказах действуют скидки до 30%!

Сделать заказ вы можете на моем сайте в автоматическом/ручном режиме или через контактные данные, указанные в первом посте.
  • Внесу и я свою лепту в деятельность чудо прогонщика. Заказывал прогон по тарифу vip Культурно общается человек, прогоняет реально, скидывает отчет. Толку мало только от всех этих действий. Базы используются заезженые. При этом стоимость 600 руб.
    Заказывал на другом форуме прогон за 400 руб. Результат от прогона просто сумасшедший. Все прогоняемые страницы в топе.
    Олег начинайте пока не поздно оказывать услуги как положено. Я бы оценил ваш прогон в 100 руб, не больше.

Не напишите в личку у кого результат был лучше. Помню тоже заказывал, результата особо не заметил
  • Soil В теме много отзывов от пользователей, которые остались очень довольны результатами. Можете сами им в ЛС написать и удостовериться.

Сегодня было произведено полное обновление базы Трастовых сайтов с ТИЦ от 100 и базы VIP каталогов. Теперь качество моих услуг будет еще эффективнее.

Скоро планируется внедрение двух новых тарифных планов, приносящих высокие результаты. После финального тестирования новые тарифы будут включены в общий список.

Готов принимать новые заказы! Срок выполнения: до 3 суток. При оптовых заказах действуют скидки до 30%!

• Пользовался услугами ТС, все очень качественно, а главное, в срок!
  • Уважаемые посетители, спешу сообщить о начале новой весенней акции!

При заказе от 2 сайтов по тарифу Maximal стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 1650 руб. Ваша экономия более 300 руб.
    При заказе от 4 сайтов по тарифу Maximal стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 1500руб. Ваша экономия более 1200 руб.

При заказе от 2 сайтов по Траст №1 стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 430 руб. Ваша экономия более 100 руб.
    При заказе от 3 сайтов по Траст №2 стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 950руб. Ваша экономия более 450 руб.

При заказе от 3 сайтов по VIP тарифу стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 560 руб. Ваша экономия более 210 руб.
    При заказе от 5 сайтов по VIP тарифу стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 540руб. Ваша экономия более 500 руб.

При заказе от 3 сайтов по тарифу Под Ключ стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 360 руб. Ваша экономия более 180 руб.
    При заказе от 5 сайтов по тарифу Под Ключ стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 340 руб. Ваша экономия более 450 руб.

Акция продлится до 26 мая 2012 года! Спешите сделать заказы по акционным ценам и сделать себе подарок в виде сэкономленных средств!

Сделать заказ Вы можете через контактные данные, указанные в первом сообщении или на моем сайте.

C уважением, Олег.
  • Прошло чуть больше месяца с момента получения отчета.
    За первый АП тиц получил уже +10 показателей.
    Много нч запросов плотно сидит в топе, даже некоторые сч попали в топ.
    Посещаемость для моей тематики поднялась пока на 300 посетителей, стоит учесть что тематика не из популярных.
    Неделю назад заказывал еще сайт по тарифу максимал, уже ощутил значительное продвижение в поисковиках, уверен что дальше будет больше.
    Тс, когда мне стоит еще раз прогнать первый сайт?
  • Продолжение отзыва: заказывал прогон Maximal, на данный момент прошло почти два месяца.

1) 95% СЧ и НЧ из ТОП 10 перешли в ТОП 3.
    2) Получил в прошлом апе ТИЦ 20.
    3) PR как через 4 недели стал 2 пункта, так и держится пока.
    4) Прирост посетителей еще больше увеличился, благодаря запросам в ТОП 3.

Еще раз огромное спасибо за такие хорошие результаты, буду сотрудничать с Вами постоянно.

P.S. на днях заказал VIP тариф, уже получил отчет, все сделано качественно, в соответствии с заявленными услугами.
  • igorysSostavite спасибо за отзывы

Уважаемые друзья, клиенты и просто посетители, спешу сообщить о новой услуге, которая теперь доступна для всех пользователей: "Составление семантического ядра" Подробнее на моем сайте.

Готов принимать новые заказы. Срок выполнения: до 3 суток.

Сделать заказ можно через контактные данные, указанные в первом посте или в автоматическом/ручном режиме на моем сайте PRogoni.ru

• крайне не доволен работой этого челоквеа. заказывал прогон сайта по форумам в воскресенье.сказали,  что будет все готово во вторник, максимум в среду. сегодня уже четверг. в аське он не появляется, на мыло не отвечает...
  • Прогон сделали, отчет прислали.

Но нужно всё равно хотя бы отвечать на вопросы заказчиков по мылу или аське. 

• Galkin Возникли непредвиденные обстоятельства. Всем кому были задержены заказы были предоставлены бонусы и бесплатные прогоны.

Сейчас работаем в штатном режиме, Готовы принимать новые заказы! 

Срок выполнения заказов до 3 суток!

Сделать заказ вы можете через контактные данные, указанные в первом сообщении или на сайте progoni.ru

• давно ничего не заказывала у Олега и месяц назад решила заказать полный комплекс Maximal, Траст№2 и составлене семантического ядра.

Олег немного задержал прогон (объясняя серьезными обстоятельствами), но в качестве бонуса мне был предоставлен бесплатный прогон другого сайта, очень приятно!

Но это не самое главное, результаты были настолько великолепны, что я готова была ждать такого прогона месяцами!

Посещаемость возросла с 100 до 1200 пользователей, учитываю мою скромную тематику.

Сайт сейчас находится в топе по всем нужным мне СЧ и НЧ запросам!

Апа тиц пока не было еще, но судя по качественным ссылкам в вебмастере +20 мне дадут точно.

Семантическое ядро было составлено отлично, со всеми пожеланиями и рекомендациями!

Все отлично, я довольна!

Если хотите продвинуть свой сайт, обращайтесь к Олегу. Он и его команда знают свое дело!

• stare Спасибо за отзыв! Буду рад новым заказам!

В ближайшее время планируем расширить комплекс услуг, оказываемых на данном форуме. О нововведениях будет сообщено дополнительно.

Работаем в шатном режиме! Готовы для новых заказов!

Сделать заказ вы можете через контактные данные, указанные в первом сообщении или на сайте.

• allsab, Подскажите у вас система скидок накопительная или только на каждый оптовый заказ заново рассчитывается? Хотела заказать еще партию сайтов по максимуму, интересуюсь учтутся ли прошлые заказы.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: