• svoboda46 - Спасибо за отзыв. Разумеется, допрогоны сделаем в срок. Свяжитесь со мной через ЛС.

Dorian9 - Спасибо за Ваш отзыв. Связался по ЛС, жду проект на бесплатный допрогон.

helenkiev - вариантов множество, все предложения отправляю в ЛС.

Внимание! Заказчик "Владимир", отправивший заказ через автоматический режим, свяжитесь со мной (icq и емайл, указанные при заказе недействительны)

Сегодня заканчиваю выполнение всех заказанных ранее прогонов.

Готов принимать новые заказы! На оптовые заказы скидки гарантированны!

Сделать заказ можно через контактные данные, указанные в первом посте или на моем сайте (в ручном или автоматическом режиме).
  • Здравствуйте уважаемые форумчане Я создала магазин интересных товаров. Но как я надеялась на то что будут продажи увы этого не произошло. Поэтому я начала задумываться над тем как же сделать так что бы у меня появились покупатели. Выяснила что есть люди которые прогоняют сайт по ключевым запросам в каталогах программой сабмитер и хрумер. Ну вот заказала как то прогон люди обещали что будет результат и оказалось что меня просто кинули. Я сильно расстроилась,но потом один из моих друзей посоветовал обратится в компанию http://progoni.ru Скажу честно доверия не было и по этому друг оплатил прогон за меня. Буквально через 3 дня я увидела реальный результат. С различных сайтов ко мне начали приходить люди и даже нескольким я продала свои товары. Спасибо большое этим ребятам теперь я знаю что есть нормальные компании которые ответственно выполняют свою работу и теперь я буду периодически заказывать прогон тем более благодаря им я теперь расширяюсь и делаю 2 магазин. Спасибо вам большое вы мне очень помогли. Теперь я знаю что доверять можно тем кто разбирается в своем деле, а они разбираются.
  • Выиграл бесплатный прогон по тарифу Стандарт на сайте progoni.ru вне очереди, чему очень рад, теперь жду прогона. Обязательно отпишусь после того как прогон будет выполнен!
  • b-( интересно
  • К предыдущему "интересно" не имею отношения!
    ТС, куда Вы пропали? Выиграл (без всяких вне очередных возможностей - не знал что такие существуют, на Вашем сайте об этом не сказано) бесплатный прогон на Вашем сайте. Имею не приодолимое желание как-то с Вами связаться. Отзовитесь (ну или предупреждайте, что в отпуск отправились или что-то еще). Акция с бесплатным прогоном еще актуально, или я опоздал, сам того не зная?
    АУУУУ!
    Пишу на этом форуме, так-как на Вашем сайте от Вас весточки нету.
    По условиям бесплатной услуги подхожу. Все треболвания выполнил. Очень хочется, чтобы и Вы соблюдали условия, которые сами и выставили!
  • Всем спасибо за отзывы, обращайтесь еще!
    Spoilt - Ваш отчет по бесплатному прогону отправлен, с Вас отзыв.
    Minipoops - Были временные проблемы с доступом в Интернет, сейчас все нормализовалось. Конечно акция по бесплатному прогону актуальна. Сейчас свяжусь с Вами через на сайт. На будущее, самый быстрый способ связи - icq, практически всегда онлайн.

Сегодня завершаю все заказанные ранее прогоны, отчеты заказчикам будут отправлены ближе к ночи!

Готов принимать новые заказы! Срок выполнения: 2 суток!
    При оптовых заказах хорошие скидки. :\">

Сделать заказ можно через контактные данные указанные в первом посте, а также в автоматическом режиме на моем сайте.
  • Был выигран бесплатный прогон на сайте автора. После того, как связались с ТС, через два дня был зделан прогон. Я прогоном остался доволен, на почту упало почти 800 писем (сайт не гонялся, свеженький). Описания вполне устраивают. Выборочно (из писем) вбивал страницы установки в адурилку Яши, вроде все каталоги "ровные" без запретов индексации, банов и зеркал.
    Работой ТС остался доволен (а если учесть, что это бесплатно, то очень доволен).
  • Minipoops спасибо за отзыв, обращайтесь еще!

Сегодня ночью было произведено полное обновление всех баз, удалились "мертвые" каталоги, добавлено много каталогов с хорошими показателями!

Дорогие друзья,рад сообщить о новой акции:

При заказе от 3 сайтов по тарифу Maximal стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 1650 руб.
    При заказе от 5 сайтов по тарифу Maximal стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 1500руб.

При заказе от 3 сайтов по VIP тарифу стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 530 руб.
    При заказе от 5 сайтов по VIP тарифу стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 500руб.

При заказе от 3 сайтов по тарифу Под Ключ стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 350 руб.
    При заказе от 5 сайтов по тарифу Под Ключ стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 330 руб.

Акция продлится до 14 сентября 2011 года! Спешите сэкономить свои деньги!

Сделать заказ Вы можете через контактные данные, указанные в первом сообщении или на моем сайте.

C уважением, Олег.
  • Заказал прогон по тарифу Maximal, отчет пришел 13 июля. Скрипт ссылок не устанавливал. Параллельно заказывал у другого прогонщика прогон по микроблогам.
    На сегодняшний день в Я.Вебмастер "Внешних ссылок на страницы сайта - 166", часть из которых от микроблогов.
    Сейчас скрипт установил, ТС в аське обещал сделать повторный прогон 28 августа ("Завтра или во вторник получу самые последние обновления и сразу же сделаю" - Вторник это 30 августа). 29 я отправил проект, 3 и 12 сентября спросил "где прогон" по e-mail'y - ответа не получил до сих пор. Судя по логам сервера повторного прогона небыло.

Вопрос к ТС - в чем дело? Когда будет прогон и почему не отвечали на сообщения? Сайт fish***.org

UPD 19:50: Получил ответ на e-mail что прогон произведен, по логам видно. Отпишусь о результатах после пары АПов.
  • Заказал прогон очереного сайта, кроме прочего получил допрогон еще пяти, про которые я забыл
    т-25 с вариациями и малогобарит все еще рулит, топ 10, для эксперимента брал, доволен как стадо мамонтов
  • Всем спасибо за ваши отзывы!

Сегодня было произведено обновление базы VIP каталогов, удалено 13 "мертвых" ресурсов, добавлено 20 сайтов с отличными показателями ТИЦ и PR.

Еще одна приятная новость - на днях будет доступен новый тарифный план, включающий прогон по каталогам статей, что сейчас приносит тоже хорошие результаты. База статей почти готова, завершается финальное тестирование... О возможности принимать заказы на прогоны по статьям будет оповещено дополнительно.

Готов принимать новые заказы! Срок выполнения: около 2-3 суток.

Сделать заказ вы можете как в ручном режиме через контактные данные, так и в автоматическом режиме на моем сайте.
  • Ура! Выиграла бесплатный прогон своего сайта на сайте автора темы.
    Выслала данные для прогона, будем ждать результатов. По результатом отпишусь.
  • Нужен еще один прогон по тарифу вип
  • Спасибо всем за отзывы!

Спешу сообщить Вам о новой акции:

При заказе от 3 сайтов по тарифу Maximal стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 1650 руб.
    При заказе от 5 сайтов по тарифу Maximal стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 1500руб.

При заказе от 3 сайтов по VIP тарифу стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 550 руб.
    При заказе от 5 сайтов по VIP тарифу стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 530руб.

При заказе от 3 сайтов по тарифу Под Ключ стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 350 руб.
    При заказе от 5 сайтов по тарифу Под Ключ стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 330 руб.

Срок проведения: до 11 октября.

Сделать заказ можно через контактные данные указанные в первом моем сообщении или через мой сайт.
    Срок выполнения: 1-3 суток!
  • Регистрация в трастовых интересует
  • Регистрация в трастовых интересует

Без проблем. Услуга предусматривает 2 тарифных плана:
    Траст №1 - 480 руб.
    Траст №2 - 1050 руб.
    Для заказа от Вас нужен адрес сайта и ключевые слова (если имеются).
    Сделать заказ можно через конактные данные:
    icq - 361-405-63пять или 905-908восемь.
    email - allsab2009(@)yandex.ru
    Личным сообщением
    На сайте.
  • Заказал очередной прогон, все выполнено как всегда шикарно! Полный отчет. Все понравилось. Рекомендую данного исполнителя! Спасибо!
  • ТС, заказал прогон через ваш сайт allsubmitter+xrumer по тарифному плану "Maximal" подтвердите пожалуйста заказ!
    О результатах отпишусь позже..
  • Выиграл бесплатный прогон на вашем сайте. Жду отчета.
  • Выиграла бесплатный прогон на сайте автора http://progoni.ru/forum/topic_8#

Когда получила отчёт, просмотрела и была приятно удивлена.

1. Эмулятор обратных ссылок себе на сайт не ставила.
    2. Проект не высылала, ТС составил сам, без дополнительной платы.
    3. Отчет по каталогам пришёл, в успешных 11734, позже 6691, плохо 513
    Был прислан проект под АллСаб, очень понравился подход к составлению проекта, все описания и заглавия составлены грамотно и в количестве от 1040 до 1500!!! различных вариантов.
    4. Был прислан логин и пароль от ящика на майл.ру, в котором было 954 уже прокликаных письма.

Прогоном очень довольна, все сделано быстро, профессионально и четко. Рекомендую.

Огромное спасибо!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: