• Прогон был сделан быстро и качественно. Регистрировался сайт промышленной тематики, ранее уже неоднократно прогонявшийся по нескольким базам каталогов. Отчет был предоставлен в виде скина прогона и почтового ящика. На почту упало порядка 710 писем, в успешные вошло порядка 11937, позже 6544, плохо 524. Для уже многократно прогнанного сайта результат весьма приличный, что свидетельствует о качестве базы каталогов и опыте ТС. Спасибо за качественную работу-более детально отпишусь после апдейта.
  • ТС, тарифом ВИП ты гарантируешь тИЦ?
  • Написал на e-mail
    Интересует VIP тариф, но по тематике "медицина".
  • Пользоваться услугами ТС крайне не рекомендую. Заказывал прогон по форумам за 600 рублей, после этого позиции сайта еще больше просели, чем были. Тупой развод, только бабки подарите. лучше ссылки покупать на нормальных сайтах.
  • komuk - По поводу ТИЦ сейчас гарантировать ничего нельзя, многое зависит и от других показателей: оптимизированности сайта, качества контента, структуры сайта и тп. Я делаю все возможное, чтобы ТИЦ поднялся. Лично на моем сайте ТИЦ поднялся, но гарантировать результат сейчас по поводу ТИЦ и ПР трудно.
    jarosl - Уже связались с Вами и сделали заказ.
    Employee Покажите мне тарифный план по форумам за 600 рублей, правилами данного форума запрещается здесь писать про прогоны по форумам, следовательно и отзывы оставлять. Может Вы меня с кем-то перепутали, т.к. даже на моем сайте нет такого тарифного плана за такую сумму. Сейчас свяжусь с Вами через ЛС для уточнения. Еще никто не жаловался, чтобы моя работа не дала результатов.

Готов принимать новые заказы! Сроки выполнения: 2 -3 суток.
    Сделать заказ можно через контактные данные, указанные в первом сообщении или через мой сайт в автоматическом/ручном режиме.
  • Снова нужен прогон. Тариф ВИП. Один сайт.
  • Заказал в очередной раз прогон сайта у Олега (давно уже работаю именно с ним). Результатом более чем доволен, как всегда качественный проект и огромное колличество писем которые всё идут и идут уведомляя об успешной регистрации сайта. Рекомендую ТС как "Мастера по прогонам сайтов". Всё Быстро, Качественно и в срок!
    Спасибо Олег! Ещё обращусь......
  • Также уже, наверное, в четвертый раз заказывал прогон по тарифу ВИП, все как обычно качественно, весьма и весьма качественные названия-описания. Последний прогон - сайт нулевой, не разу нигде не засвеченный. Будем ждать результат!
  • Столько отзывов положительных не оставили равнодушным и меня, заказал так же тариф VIP. Очень надеюсь на результат
  • Заказал и оплатил услугу по прогону сайта, ответа на письмо в ЛС так и не получил
  • Уважаемый ТС где же Вы пропали, ведь сроки исполнения составляют 2-3 суток.
  • Вижу очень много положительных отзывов о ТС (когдато я с ним работал но потом понял что это все пшик). Ну а тут подумал все так за его услуги наверно он исправился. Но в качестве последней предостарожности решил проверить его сайт сайт-аудитором. И что же я увидел все основные показатели его сайта равны нулю.
    Исходя из этого мой вопрос к ТС как он может оказывать услуги для других если он не может их оказать для себя?
  • barni 5 числа к сожалению отсутствовал по причине выходного-праздничного дня. 6 ноября Вам дал ответ, заказ выполняется уже.
    serb000 - сегодня с Вами связался, все вопросы решили, Ваш заказ уже готов, скоро отправлю отчет.
    phil74 - вы хотели на сайтах, чтобы ТИЦ за 3 недели вырос на 20 показателей за 600 рублей - Я Вам скажу, это не реально никакими способами вообще. Я не знаю в чем причина, у всех остальных есть результаты, значит причина в Ваших сайтах, проверяйте их.
    Со своим сайтом все элементарно, очень много заказов, не хватает времени на свое, т.к. приоритетнее для меня сайты моих клиентов. И ТИЦ на своем сайте мне не нужен, сервис создан только для удобства клиентов, а не для размещения рекламы. Будет время - займусь и своим сайтом.

Сегодня завершаю очередную партию заказов, отчеты будут отправлены ближе к ночи.

Готов принимать новые заказы! Срок выполнения на данный момент: до 3 суток.
    При оптовых заказах гарантирую хорошие скидки.
    Сделать заказ вы можете через контактные данные, указанные в первом посте или через мой сайт в ручном/автоматическом режиме.
  • Этот человек мошенник!

заказывал прогон по тарифу VIP - количество ссылок на сайт так и не увеличилось.

рекомендовал поставить некий скрипт обратных ссылок, я поставил, через некоторое время понимаю, что сайт не движется вверх, хотя через сеупульт двигаю, начал разбирать ситуацию, как выяснилось, данный скрипт ничто иное, как продажа ссылок на моём сайта link.php и папочка fruegfyuyfreigfrejkh - подобного формата, как только удалил всю эту ерунду, сайт сразу вышел на первую страницу, было бы неплохо наказать этого человека!
  • PROFF89 я не понимаю Ваш абсолютно неоправданный пылкий нрав, а что благодаря моей работе (в частности VIP тариф) Ваш сайт вышел в ТОП Вы молчите. По поводу скрипта-эмулятора для обратных ссылок: во-первых он ставится по желанию, я никого не заставляю (это могут доказать все мои клиенты), во-вторых ни с моей репутацией обманывать людей, дайте скрипт посмотреть любому программисту, он скажет что это просто эмулятор для обратных ссылок, в-третьих скрипт надо удалять через 14 дней после прогона, в-четвертых все прогонщики ставят именно такой скрипт для обратных ссылок. Кому интересно, ссылка на эмулятор для обратных ссылок - progoni.ru/scr.rar
    И вообще если так утверждаете предоставьте хоть малейшее доказательство (по поводу скрипта), в противном случае я буду вынужден принимать меры в Вашу сторону, потому что Вы говорите не правду, задевая мою репутацию. Жду адрес сайт и доказательства в ЛС.
  • в той папке, которую Вы сказали разместить, было несколько тысяч txt документов, ссыли были вида: "отдых в сочи, круизы, и тд" - нормальные такие обратные ссылки, документы сохранены эти.

по поводу прогона, количество обратных ссылок на мой сайт не увеличилось
  • PROFF89 Правильно, это и есть обратные ссылки на каталоги. Я еще раз говорю, что эмулятор для обратных ссылок ставится исключительно по Вашему желанию. По поводу обратных ссылок свяжитесь со мной, посмотрим в чем дело.

С прошлой субботы все мои прогоны выполняются по новой технологии, прогнозируемые результаты увеличатся в 2, а то и 3 раза.
    Поисковые системы выставляют все новые и новые алгоритмы и чтобы мои услуги давали отличные результаты делаются постоянные анализы и внедрение новых технологий при прогонах.
    В субботу был обновлен весь софт, которых используется для выполнения заказов, до последних версий!
    В воскресенье было произведено глобальное обновление всех баз, были перепроверены и вычищенны от мусора десятки тысяч ресурсов.
    Все это сделает мои услуги еще эффективнее.

Готов принимать новые заказы (которые уже выполняются по новым технологиям). Срок выполнения: 2-3 суток.
    На оптовые заказы всегда действует специальная система скидок, достигающая 40%.

Сделать заказ можно через контактные данные, указанные в первом посте или на моем сайте в автоматическом или ручном режиме.
  • Сегодня в очередной раз заказал прогон у Олега) (я уже со счета сбился, какой уже сайт)
    Очень часто пользовался эмулятором - никогда проблем не возникало (особенно если прочесть внимательно инструкцию, где советуется внести пару строчек в роботс.тхт :)) )
    После прогонов 4 сайта получили PR3, 2 сайта PR2, многие по десятке ТиЦа. Мой любимый сайт сейчас имеет pr1 и ТИЦ20 (дольше всех растет). А про клиентские сайты вообще молчу - почему-то интернет магазины после Олеговых прогонов получают дикие показатели (PR 3 и ТиЦ 30 у одного) !! Посещаемость выросла значительно.
    В ообщем как работал с Олегом (больше года уже), так и буду дальше) Как ставил скрипт эмулятора ссылок, так и ставлю)
  • И опять, очередной сайт на прогон, очередной полнейший отчет. Очередное использование скрипта-эмулятора ссылок обратных)) на почту упало 1736 писем. По скринам, больше 80% успешных регистраций (еще и тематика не очень у сайта) !

На этот раз была просьба выполнить прогон к конкретному дню (причем сроки сжатые и со стороны меня небольшая загвоздка). Allsab как всегда сделал все на высшем уровне! Причем за 1 день!!!
  • Олег выйдите на связь я вам вчера писал но ответа так и не было.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: