• Несколько АПов назад заказывал через сайт у Олега прогон по профилям по тарифу "Сильвер". Сегодня в очередной раз залез в панель вебмастера, ну и решил написать свой отзыв. Крепитесь ТС, попку мыльте, отзыв не в Вашу пользу.
    Я, вообще, человек не прихотливый и мало критичный. Но тут у меня накопилось. ОЛЕГ, я ожидал от тарифа "Сильвер" (прогон по 5000 форумов) увидеть, ну хотябы сотню бэков, пускай "моргающих". А в итоге (прошло 5-6 Апов, точно не скажу), сперва вылезло около 10 бэков (почти сразу), сейчас осталось 4 бэка. ОЛЕГ, скажите, я заплатил 450 рублей за 4 бэка. ЭТО ЧТО ЗА БЭКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ, с каких жирных морд. А форумы совсем гг...
    До того, как заказывал прогон по форумам, я дважды выигрывал у ТС прогон по тарифу "Старт". Тут теже яйца, только в профиль (иными славами, тоже с каталогами). Висят сейчас три-четыре бэка и пипец.
    Вывод: Если Вам некуда потратить деньги и Вы не хотите их жертвовать на благотворительность, Вы можете их отдать ОЛЕГУ - чудо "прогонщику" просто так и он их освоит проффесионально.
    Олег, ничего личного, пишу как есть.
    P.S. Дабы не быть голословным и чтобы кто не подумал, что я конкурент, Вы можете посмотреть мои раннии сообщения в этом топике, я описывал (заметьте, положительно) результаты сразу после прогонов. Сейчас я описываю результате в конечном итоге, по понели вебмастера через достаточный промежуток времени. Я, так точно, больше у Олега ничего заказывать не буду и другим не советую.
    Олег, для сравнения, я четыре месяца назад заказывал тут (на этом форуме, не буду рекламировать прогонщика) прогон по 500 форумам, так бэки по сей день лезут, а штук 70 наглухо закрепилось. Так это количество форумов в 10 раз меньше, чем у Вас по "Силверу", и цена была всего 100 рублей, а не как у Вас - 450 рубл.
    Для себя я Вас отношу к категории "горе" прогонщиков, ну или "прогонщиков" во всех смыслах этого слова. Извените за грубость.
  • Minipoops Покажите мне в моей теме где я оказываю прогон по форумам, тарифный план Silver. Такого нет, т.к. это правилами форума здесь запрещено оказывать подобные услуги, а значит, комментировать я ничего не имею права и не буду - напишите мне через контактные данные хотя бы адрес сайта, разберемся с Вами, такого кол-ва бэков никак не может быть, а то написать можно что угодно и кому угодно (я в смысле конкуренции).

image
    Уважаемые друзья, клиенты и просто посетители, пользуясь случаем поздравляю Вас с Наступающим Новым 2012 годов!
    Желаю от всей души крепкого здоровья, успехов в работе и семейного счастья и чтобы все несбывшиеся мечты обязательно сбылись в Новом Году!

По традиции сразу же после нового года (ориентировочно 3 января) обещаю интересные акции и большие скидки, о которых еще проинформирую дополнительно.
  • Оставил заявку на Вашем форуме http://progoni.ru/forum/topic_8/5 и тишина... Акция в силе? Написал вам на почту, жду ответа
  • Отписал заявку в ЛС, оплатил по тарифу "Под ключ" жду ответа 2 день...
  • barni - да, все в силе, Ваш заказ скоро будет завершен.
    alpik - Ваш заказ был выполнен 30 декабря, отчет получилось отправить только после нового года.

Дорогие друзья, в этом раз я решил сделать исключение и провести акции не в новогоднике каникулы, а после, т.к. большинство людей отдыхало и думаю было далеко не до работы.

Теперь, когда праздники закончились, все вернулись с отдыха и вышли на работу я запускаю обещанные и долгожданные акции!

При заказе от 2 сайтов по тарифу Maximal стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 1650 руб. Ваша экономия более 300 руб.
    При заказе от 4 сайтов по тарифу Maximal стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 1500руб. Ваша экономия более 1200 руб.

При заказе от 2 сайтов по Траст №1 стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 430 руб. Ваша экономия более 100 руб.
    При заказе от 3 сайтов по Траст №2 стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 900руб. Ваша экономия более 450 руб.

При заказе от 3 сайтов по VIP тарифу стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 530 руб. Ваша экономия более 210 руб.
    При заказе от 5 сайтов по VIP тарифу стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 500руб. Ваша экономия более 500 руб.

При заказе от 3 сайтов по тарифу Под Ключ стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 330 руб. Ваша экономия более 180 руб.
    При заказе от 5 сайтов по тарифу Под Ключ стоимость каждого прогона каждого сайта будет равна 300 руб. Ваша экономия более 450 руб.

Скидки на все остальные тарифные планы вы можете посмотреть на моем сайте.

Акция продлится до 15 января 2012 года! Спешите сделать заказы по акционным ценам и сделать себе подарок в виде сэкономленных средств!

Сделать заказ Вы можете через контактные данные, указанные в первом сообщении или на моем сайте.

C уважением, Олег.
  • Заказал VIP-рассылочку 2-х сайтов. Сайты гонялись уже через сервисы по рассылке в каталоги.
    Что можно сказать о базе - вполне рабочая, явно поддерживается в актуальном состоянии.
    По обоим сайтам на мыльный ящичег для спама пришло свыше 1600 писем на каждый, что говорит о большом количестве адресов в базе.
    От такой рассылки эффект по-любому будет по НЧ и СЧ.
    ТИЦ и PR - даст или нет для меня особого значения не имеет, так как цель рассылки другая - нарастить бэки, подтянуть НЧ и СЧ..
    Да и замерить рост пузомерок на сайтах продвигаемых параллельно ссылками, обзорами и статьями невозможно.
    В любом случае рекомендую ТС как человека, который ответственно подходит к исполнению взятых на себя обязательств.

p.s. Скрипт ответок ставил в обоих случаях. Никакого криминала в нём нет. Так или иначе - если одолевает паранойя, то можно в robots.txt его прописать (как рекомендуется в описании скрипта), и удалить его после рассылки - времени займёт 2 клика.
  • Прогонял свой сайт по тарифу "Стандарт", на почту упало упало около 800 писем, описания составлены грамотно, прогоном доволен, всем советую
  • 13 отправил заказ, в этот же день оплатил. В этот же день получил письмо, мол спасибо ля ля фа фа и 10 дней ни привета ни ответа. Вчера написал письмо - ноль эмоций. Денежки тю тю?
    Свяжитесь со мной что-ли, сайт называется http://etnokniga.ru
    UPD: На связь вышел, жду прогона, предложена компенсация за задержку, после прогона напишу отзыв.
  • Аналогично предыдущему оратору

Заказал, оплатил, а в ответ - тишина

Заказал по тарифному плану "Maximal"
  • kirdik12 - вопрос решили, отчет был отправлен в тот же день.
    Oliver - Ваш заказ практически завершен, скоро будут отправлены отчеты.
    Извиняюсь перед всеми заказчиками за задержки, возникли непредвиденные обстоятельства, с которыми удалось разобраться только сегодня.
    В ближайшие дни будут завершены все прогоны, отчеты будут отправлены. За задержки всем клиентам будут бонусы.

Продолжаю принимать новые заказы в обычном рабочем графике. На данный момент срок выполнения: 2-4 суток.

Сделать заказ вы можете на моем сайте в автоматическом режиме или через контактные данные, указанные в первом посте.

Спасибо за понимание, с уважением, Олег!

• Заказывал тарифный план Maximal, прошло 4 недели с момента прогона, можно сделать некоторые выводы:

1) 90% СЧ и НЧ в ТОП 10, некоторые ТОП 3. ТС сказал чуть позже все запросы дойдут до ТОП 3.
    2) ТИЦ - пока апдейтов не было, но в панельке наблюдаю большой прирост хороших ссылок.
    3) PR - апдейта не было, но почему-то PR стал 2 (может доап какой-нибудь).
    4) Прирост посетителей хорошо поднялся, спасибо продвижению в Топы.
    5) Особо хочется отметить пунктуальность и профессиональное общение ТС.

Качеством выполненных услуг полностью доволен, даже больше.
  • ТС, подскажите пожалуйста, интересуют сроки выполнения прогона по тарифному план VIP
  • ТС, подскажите пожалуйста, интересуют сроки выполнения прогона по тарифному план VIP

Все выполняется без задержек, строго по расписанию. На данный срок выполнения заказов до 2 суток.

Сегодня отправляю очередную партию отчетов, готов принимать новые заказы!

Сделать заказ можно на моем сайте в автоматическом режиме или через контактные данные, указанные в первом сообщении.
  • Почитал тему, но не нашел, что дает статус VIP-клиента.
    Так что он дает этот статус?
  • Написал вам 2 дня назад запрос помощь в выборе тарифного плана и до сих пор ответа нет, почему так долго это же не запрос на прогон?
  • compkursy - спасибо за заказ, данные по Вашему вопросы отправил в ЛС.

gerserk - в выходные дни нет возможности работать в полном рабочем режиме, поэтому в субботу и вокресенье отвечаю не сразу. На Ваш вопрос ответил по email.

Готов принимать новые заказы. Срок выполнения: до 2 суток.

На оптовые заказы действуют привлекательные скидки.
  • Извините, но от вас не чего не приходило, вы можете повторно отправить или написать в личку на сайте
  • Пользовался услугами ТС, прошла неделя после предоставления отчета, напишу небольшой отзыв:
    - услуга была выполнена в строго оговоренные сроки (для меня был важен этот момент)
    - описания в проекте были составлены грамотно, не шаблонный вариант.
    - в отчете присутствовали все данные, которые требовались.
    - спустя неделю ощутил некоторый подъем в поисковиках и прирост посетителей, времени прошло очень мало, думаю сайт еще должен подняться в позициях.
    - наблюдаю прирост обратных ссылок, хотя прошла всего неделя.
    Через несколько неделю еще напишу, что изменилось.
    Услуги ТС стоют своих денег и выполняются на отлично.
  • Воспользовался услугами ТС.
    Все было сделано в срок. Обещанные отчеты высланы.
    Но, как известно, отчеты (и количество писем) не имеют большого значения. Это только косвенное свидетельство проделанной работы.
    Сайт старый, с ПР и тИЦ. Посмотрим на рост ссылок, НЧ запросов, посещаемости.
  • Всем привет, заказал тариф - V.I.P. Жду результата :) после отпишусь

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: