Ваш доход с покупок ВИП аккаунтов
  • спасибо за точность. я бы и не заметил )
  • м, забавно)
  • Если это было вчера, то вчера вы подправили формулу ратио. Даем заработать столько, сколько смс пришла. Посмотрите в таблицы смсок при покупке, там совершенно разные цены у стран. Есть номера и по 50 центов...

У меня по статистике минимальная СМС приносит 0.05$ (это 5% бонус, ну стоимость смс, значит, получается 1$), максимальная 0.29$ , сегодня к утру пока 2 смс на сумму 0.46$... здесь вроде все понятно. И, вообще, вроде почаще стали покупать випы, в сентябре почти небыло покупок. Хотя с сайтом почти ничего не делал, только помелочи исправляю ошибки, из-за которых до сих пор посещяемость в 1,5 раза менше чем в сентябре (поисковики откинули на десятки позиций, некоторые ключи совсем отвалились;) (сайт создал в августе и покачато вэбмастер из меня некудышный:) ))
  • У меня предложение - отчего vip-аккаунты можно купить только через СМС? Ведь большая часть пользователей знает, что львиная доля от этой суммы уходит оператору связи: МТС, Мегафон и т.д. Отчего бы не сделать оплату аккаунтов в том числе через вэбмани и яндекс-деньги? Меньше придется делиться с смс-монополистами, стоимость аккаунта будет ниже и народ будет расхватывать вип-аакаунты как горячие пирожки на ярмарке. За гениальность идеи можете добавить мне пару десятков баксов 8)
  • Скажите пожалуйста если я сам покупаю ВИП у меня должно подняться Ratio
  • "... А в ответ - тишина. Он вчера не вернулся из боя..." Нету админа, нету. Деньги не трать!
  • я так и понял

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: