• Хостинг джино вообще красавец мало того его клиенты лежат - так он и сам даже (конкретно их сайт jino.ru) лежит вместе с ними.
    Наверное чтобы было необидно! А вообще реально ли взыскать с них за материальный ущерб за это?
    А то обнаглели ребята. ~X(
  • они то здесь причем? обращайтесь к провайдерам

и не плодите темы :)

Как это причем? Я подтверждаю, что Jino.ru висит!
    Если есть сомнения, то попробуйте пройтись по сайту.
    В админку так же войти нельзя.
    Больше не работает smtp сервер, почта то отправляется, то нет (в течении дня).
    Служба тех поддержки пеняет на клиента.
  • Служба тех поддержки пеняет на клиента.

Можете привести логи переписки?
  • Можете привести логи переписки?

Общался с девушкой по телефону, было предложение (единственное) обратиться через админку со своей проблемой.
    Обратился! Только админка больше не работает. Т.е. зайти и посмотреть, продолжить переписку не имею возможности.

Что значит не плодите темы!?? тема еть о ПитерХост! а эта тема если вы заметили Про Джино! ~X(
    Да про провайдера шутка неудачна! Я говорю Хостинг а он мне тут несет че попало!
  • Теперь и все мои сайты на висящие на jino.ru не открываются, не пингуются((((
  • Подтверждаю, что сам джино лежит, клиентские сайты лежат... короче, полный абзац... клиенты уже "плешь" проели... не почты, не сайтов... :-S самое обидное не первый раз уже... ну что там такое происходит-то!?
  • ЭЙ представители Джино на форуме! Давайте отчет!!!!
  • Да лежит....я токо дал задание прогеру....и ппц...очень недоволен...
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: