• Сегодня в середине дня появились проблемы с начислением... за 6-е октября в колонке "Доход" сумма растет, но общая сумма ( та что выше ) почему то не изменяется...буквально пару минут назад общая сумма изменилась ( увеличилась на 4 цента ), но всеравно это далеко не все деньги которые не защитилась ( и эти 4 цента скорее всего только что заработаны)... у кого то такое было? что это может быть ? по этой проблеме писать им на мыло? нету обратной связи на сайте ( имею введу что то типо раздела сообщения и тд.?
  • У меня такая же "песня." Самое интересное, что общий доход не растет, а ратио падает, причем стремительно. Будем ждать ответа...
  • а что вас не устраивает? ОБЩИЙ доход за скачку за день ведь ростет - значит все в норме. Я так думаю....
  • а что вас не устраивает? ОБЩИЙ доход за скачку за день ведь ростет - значит все в норме. Я так думаю....

Все в норме будет когда вырастет общий доход за все время. А пока меняется только ратио.
  • это похоже на глюк...
  • это похоже на глюк...

я тоже так думаю..встречался с подобными ( не точно такими ) глюками на летите и турбобите ( частенько ... писал им и все исправляли, но там бывало за целый день ничего не засчитывало, а тут выборочно как то..страно...
  • Та же самая песня, Ратио с остатком уменьшаются а заработок стоит.
    Причём в статистике он увеличевается так как надо, а графе (Вы заработали) стоит замороженный.
  • Это, кажется, у всех так ) В колонке "Всего" за 1-6 октября у меня $7.77, а там, где "Вы заработали": $4.40604 - часть вчерашнего заработка в баланс не попала. Зато ратио упал до 0,99. И скачивания сегодня уже не засчитываются. То есть и денег не начислили, и ратио опустили. Молодцы! )

А админам, гляжу, по барабану, что у людей и ратио упал, и деньги не начислены. За день никто не отписался даже
  • Поломался билинг вчера и за 5 часов начислил в статистику в 6 раз больше чем пологается. Начисления пользователей не пострадали - они актуальны, статистика правда за тот день показывает погоду. Сейчас все исправлено и работает нормально.
  • Осталось вернуть ратио к адекватным значениям...
  • Севодня зароботал 13 а добавило только 3 и ратио не ниже 1.А партизани молчат.
  • Работаем на возвращением ратио
  • У меня в аккаунте показывает вот такое
    Вы заработали: $3.8147e-06, Ratio: 0.99.
    баг? лаг?
    И почему после того как я удалил свои файлы с аккаунта, их всё равно можно качать с сайтов где выкладывал?
    Как это исправить?

У меня в аккаунте показывает вот такое
    баг? лаг?
    И почему после того как я удалил свои файлы с аккаунта, их всё равно можно качать с сайтов где выкладывал?
    Как это исправить?

up
  • У меня в аккаунте показывает вот такое
    баг? лаг?
    Как это исправить?

up

Ошибку нашли, исправляем.
  • Доброго времени суток. Я так и непонял принципа уменьшения ратио (за 50 центов сняло около 13 и на 5 я заработал 2 бакса) иль это глюк или я ниче непонимаю. Кроме того я достоверно знаю что небыли учтены все скачивания.Надеюсь администрация разберется в этом.
  • да в статистике обычно бред всегда главное - это доход

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: