Кинули на 5000 ВМР
  • Добрый день!
    Сегодня произвел обмен Вмр на Яд! Якобы - но Яд мне забыли вернуть...

Данные кидалы!
    Действовал так: Выписал мне счет через сайт http://menyayu.com/
    Я оплатил! А он мне ничего не переслал
    Писал что щас - щас 1 сек и тд.
    Он перевел их на платежку RBKmoney...
    Данные - только асю нашел - Ввел её в поиск нашел много где мелькает эта ася - но уже поздно Кидок есть кидок!
    Вообщем с непроверенными людьми без протекции некогда не меняйтесь!

Вот его ася: 258 958
    Вот его Яд кошелек! 41001448642610
    Его RBK счет RU150841594
  • Интересный, но не новый способ обмана.
    На сайте меняю.ком в обмене даже близко яндексы не лежали.
    Чистый разводняк. Пишите в саппорт меняю.ком, они свяжутся с рбк, может дальше деньги проследить можно.
  • Интересный, но не новый способ обмана.
    На сайте меняю.ком в обмене даже близко яндексы не лежали.
    Чистый разводняк. Пишите в саппорт меняю.ком, они свяжутся с рбк, может дальше деньги проследить можно.

Да писал ничего путного несказали! Сказали в Рбк писать... Ждемс ответ!
    Кстати этот Кидок меня на форуме этоом и нашел - я писал типа обменяюсь ВМР на ЯД... он мне в асю написал
  • Пипец жестко!
  • бестолку обращаться, деньги слили скорее всего
    megabit, где Вы нашли этого обменщика ?
  • Здесь походу он и нашел. Да уж, я так понял лучше не экономить. А жалобу в вебмани можно же написать ?
  • Здесь походу он и нашел. Да уж, я так понял лучше не экономить. А жалобу в вебмани можно же написать ?

А на кого Вы жалобу в Вебмани писать будете? на Менялу? Так они здесь ни при чем.
  • Я помню в РБКмани, точнее у Рупея было такое правило - по 100% гаратии что клиента не кинут. Т.е если платите их деньгами и Вас кидают, то РБК со своих денег компенсирует все. Как сейчас с этим правилом?
  • Если кошелек весомый, пишите в арбитраж!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: