Кто может помочь с DMOZ?
  • Кто может помочь попасть в каталог DMOZ?
  • Повесьте бумажку на дверь. Напишите там слово "Дмоз".
    Прицельтесь и попадите. Если не выйдет, сходите к окулисту.
    А вообще пишите в подходящий раздел. Заявку рано или поздно рассмотрят.
    Но ГС, сайты с неуникальным контентом, сайты созданные только для открутки денег с партнерки или с сапы и варезники с коллекциями ворованных шаблонов, нулленых скриптов, контрафактного mp3 и т.д. туда не берут.

Если в разделе нет редактора, можете попробовать подать заявку на это место...

Критерии отбора сайтов

Сайт со статьями которые переписаны своими словами, есть шансы? ) Дизайн уникальный.
  • Думаю, нет. Разве что редактор неопытный попадется.
    Дизайн вообще значения не имеет, разве что для удобства навигации.

Буду знать теперь и не тратить на это время!
  • Вы нормальные сайты создавайте, с уникальным интересным содержанием или сервисом.
    Для людей...
    Тогда и шансов больше будет.
    А если будете подгонять ГС с рерайтом под требования Дмоз, вряд ли такое возьмут, а если и возьмут по ошибке, потом выкинут.

Я создаю нормальные сайты, тот который хочу продвигать не ГС.
    P.S.: Уникальный сервис сложно придумать, уже все придумано! )))
  • Повесьте бумажку на дверь. Напишите там слово "Дмоз".
    Прицельтесь и попадите. Если не выйдет, сходите к окулисту.

Ахахаахахахахахаахаххахаха... жжжжжешь.. супер )) ты только не сказала.. чем именно стоит попасть ))) ДРОТИКОМ )))

ну а вообще они там очень щипитильные, так что делайте все как прописано в факе у них, затем подождите годик и вуаля.. сайт в дмозе )))))))))))))))))
  • Если сайт хороший и уникальный для своего раздела + ко всему этому есть редактор в подаваемом разделе, то год не придется ждать. У меня форум быстро приняли.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: