Кривовато сделана оплата
  • Месяц назад оплатил невидимый счётчик. Несколько дней назад начали приходиь письма, что так и так подходит срок оплаты. В общем, решил, что нужно оплатиать. Недолго думаю, счёлкнул в "пополниь счёт" т пошёл процедуру. Каково ж было моё удивление, когда сумма не засчиталась и сегодня опять пришло уведомление, теперь уже о том, что сайт отключён.

Как перевести деньги с обшего счёта на счёт сайта я так и не понял. Пришлось удалить сайт и прописать его снова.

Я понимаю, что скрипт не может сам определить за какой сайт оплачивать. Но хотя зачисление автоматом если один сайт можно ж сделать.. Или галочку сделать - автоматически зачислять с основного счёта. Или возможность перевести денежку с основного счёта. или по крайней мере, более понятной сделать эту процедуру.

В общем, неприятно было немного, что не предусмотрена "защита от дурака" в таких случаях как мой :)

Ну и ещё написал вчера по этому поводу на billing(типа, гав)liveinternet.ru ответа так и не дождался...

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории