Можно расчитывать на попадание в ЯК?
  • Подскажите, может ли мой сайт www.eposplus.ru расчитывать на бесплатное попадание в ЯК?
  • подайте заявку, узнаете
  • Сайт:
    1. коммерческий;
    2. не того уровня, чтобы бесплатно яндекс захотел внести его в каталог.

Дизайн на главной немного насторожил:
    1. если сделали таблички в перспективе, то нижнеие блоки, которые без перспективы смотрятся ужасно. Сам факт использования перспективы не обговариваю.
    2. горизонт у висящих табличек меню и у комнаты в общем - разный.

мое мнение

Чем насторожил дизайн? И почему не того уровня???
  • У сайтов коммерческой тематики с высокой конкуренцией шансов бесплатно попасть в ЯК практически нет.

согласна. Да и сайт не дотягивает до того уровня, чтобы ЯК его с распростертыми объятьями бесплатно принял...
  • будьте добры, а мой оцените: www.hroniki.biz

2 месяца жду..... есть варианты попасть в як ?
  • Подскажите, может ли мой сайт www.eposplus.ru расчитывать на бесплатное попадание в ЯК?

Как по поводу яндекса не знаю, для этого нужно работать... по моему мнению туда может попасть любой сайт, только правильно раскручивать нужно...
    А вот по поводу дизайна я бы на Вашем месте не останавливался, посмотрел двери и не понял, Вы дверь продаёте или девушку, без обид, я много занимаюсь фотографией и поэтому скажу Вам прямо, фотографии бы переделал, также попрятал бы мыло и ICQ, это только спамерам интересно, а для людей вставьте картинку, результат почти тот же но спама меньше, а вообще... через пол года сами увидите свои проблемы) Удачи)))

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: