Регистрация Вашего сайта везде (: All-reg.net
  • Здравствуйте, Тарас.
    Спасибо за поздравление и подарок, который Вы приготовили. Пользуюсь Вашими услугами не первый раз, была довольна. Но последние прогоны не особо порадовали, да и со сроками ребята затягивали. То ли ребята у Вас сменились, то ли они себя изжили... не знаю... Думаю все-таки вопользоваться Вашей праздничной акцией.. и прошу ответить на вопрос: учитывается ли при прогонах нынешняя ситуация с Яндексом?
    О результатах "весеннего" прогона отпишусь, когда они будут.
  • можно заказать прогоН?
    куда писать?
    мне по соц.закладкам
  • заказывал прогон по закладкам 3 дня назад.. Сколько еще ждать прогона?
  • WebIdeas, сроки выполнения указаны в первом посте и на странице описания услуги. И составляют в среднем 5-7 рабочих дней, гарантия на выполнение 10 рабочих дней.
  • Длительно сотрудничаю с ТС. Среди подобных услуг - это лучшее предложение. Вот только на последнем прогоне значительно подтянулись позиции в google (если говорить точно: 5 нч ск вышли в ТОП-10, 1 сч ск передвинулся из топ-30 в топ-20). Радует, что все это за более чем доступную цену. Спасибо, рекомендую!
  • 23 марта заказал прогон через сайт. Проплатил Ядами. Никакого движения. Ни ответа, ни привета. Хотя бы написали, когда начнется прогон?
  • Сайт 503 ошибку выдает, в аське никто не отвечает. В чем проблема?
  • denis_s, смотрим вримательно первый пост, русскими буквами написано, выделено жирным и подчеркиванием

! Срок выполнения любого заказа до 10 рабочих дней !

Аськой почти не пользуюсь, если нужно уточнить статус заказа - люди вместо флуда, обычно скидывают в лс УРЛ/мейл, мысли читать я не умею.

p.s. сайт работает в обычном режиме, доступен с всех ip
  • Уважаемые пользователи, у нас отличные новости: получены обновления баз от finans-plus (базы PR, PR Elite) и от webloganalyzer (разработчика известной многим софтины allsubmitter). Теперь регистрация ваших сайтов будет еще более качественной.

Напомню, что оплатить наши услуги вы можете более чем 30 способами при помощи сервиса on-pay. Причем сделать это можно в режиме он-лайн 24/7: страница он-лайн заказа услуг

p.s. в ближайшее время у нашего сервиса будет день рождения, в связи с чем будет проведена очень приятная акция. Следите за темой, а также новостями в твиттер или rss
  • Уважаемые пользователи, нашему сервису исполнилось 5 лет!

За это время мы значительно расширили спектр предлагаемых услуг и их объем, в ближайшее время будут открыты еще несколько отличных предложений. :)

Ну а в честь этой прекрасной даты и в виду приближающейся Пасхи, мы объявляем об начале акции: подробности акции

У Вас есть уникальная возможность заказав 3 услуги получить 6!

p.s. И не забывайте - активные твиттер подписчики получают дополнительные бонусные прогоны! ;)
  • У ТС заказывала услугу прогон по каталогам статей. Выполненой услугой осталась довольна. Понравилась как написана и размножена статья. Получила также текстовый файл с опублиоковаными статьями в виде списка урл. Жаль что только часть - а не все опублиокванные статьи. Теперь буду ждать пока проиндексируются статьи с ссылками. Спасибо вам за работу.
  • Работаю с командой тс по полному комплексному продвижению уже над десятым или одиннадцатым сайтом. На последнем апе тица получил + 20 тица!!

Очень доволен с тицем 30 (до апа был 10) я при помощи ггл и миры окуплю сайт менее чем за месяц. Тс, отличная работа, рад сотрудничеству с вами!
  • прогон или загон - вот в чем вопрос )
  • Пользователь и вся информация, которая была с ним связана, удалены.
  • Продвигаюсь комплексно у тс.
    Сделал заказ 01го апреля, услуга "комплекс плюс" выполняется 2 месяца, как и указано в описании. На данный момент выполнена большая часть работ, мой сайт получил уже:

- выход 17 нч запросов в топ-5 (всего продвигаю более 150 запросов)
    - значительный рост ссылочной массы
    - +10 тица
    - рост посещаемости - вначале работ сайт имел 10-12 уников в сутки, сейчас 50-60 (уже даже поставил адсенс, который начал приносить небольшой доход)

Тс показал себя настоящим мастером своего дела - приятно работать с опытными людьми!
    Жду дальнейшего роста позиций   :)
  • Спасибо всем за отзывы и интересные заказы!

Уважаемые пользователи: мы получили неплохое обновление баз (были приобретены ряд свежих коммерческих баз + напарсены/почищены каталоги нашими специалистами)

Теперь регистрация Ваших сайтов будет еще более качественной!

Напомню, что в стоимость прогона по каталогам входит целый комплекс услуг:

1. Анализ сайта, подбор при необходимости ключевых слов, составление
    качественного проекта для allsubmitter (имею большой опыт создания
    проектов, подробнее ТУТ )

2. Авто-прогон с авто-распознаванием каптч по основной части базы (База
    состоит из всех возможных покупных (в т.ч. базы Пухового, ПР, ТОПБаза) +
    наши наработки)

3. Повторный прогон по каталогам попавшим в "плохо" с антигейтом

4. Прогон с распознаванием каптч по лучшей базе, основанной на бэках - базе PR Elite последней версии

5. Ждем прихода письма от всех каталогов, производим обработку почты (прокликивание активационных ссылок)

6. Отправление отчета (включает в себя доступ к регистрационному мейлу + проект саба)

Все это всего за 10 вмз!

Работаем и принимаем заказы, оформить заявку без ожидания можно через первый пост этой темы (в режиме он-лайн)!

• Здравствуйте, 
    Dr_Tapac ! Можно у вас сделать заказ?
    Рег. в соц. закладках, прогон по каталогам, рег. в каталогах статей, в RSS каталогах.
    Т.е. прогон по всем параметрам. моя почта klubar@ya.ru.

• Заказывал прогон 3х сайтов по каталогам статей. Работа была выполнена в четко
    установленные сроки, получил подробные отчеты. Статьи написаны грамотно, ключи
    аккуратно вписаны в текст.
    За такую цену, тем более "под ключ" просто
    отличное предложение!

з.ы. Как и было обещано - получил также бонусный
    прогон по РСС каталогам!

Спасибо, советую!

• Заказывал прогон по полному пакету услуг, из 8 ключевых слов лишь 3 вышло в поиск яндекса, остальные запросы вообще не выходят уже более 4 недель. Результатом если честно совсем не доволен.
  • Спасибо всем за отзывы и интересные заказы!

Darkness, уже неоднократно обсуждалось в теме: яндексоманией не страдаем, каталоги/соцы/ленты которые находятся в индексе хотя бы одной основной поисковой системы (Я или Г) остаются в базе.

klubar, заказ конечно сделать можно, для этого воспользуйтесь формой он-лайн заказа: тут

Для всех: уважаемые заказчики, сегодня будут завершены прогоны еще нескольких сайтов, ближе к ночи будут разосланы отчеты.

Работаем и принимаем заказы!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: