Насколько важна для сайта регистрация в каталоге?
  • Имеется два проекта. Вот navirent.ru-, это extrapiter.ru-. С обратными ссылками. Оба сравнительно недавно создавались, и ТИЦ пока небольшой. Оптимизацию провожу пока сам, учусь... Может кто-нить даст пару советов...ну, это так, к слову.
    ВОПРОС
    Каков шанс попадания в ТОП-100 при банальном продвижении статьями? Без регистрации в каталоге. Уж больно непонятно, за что платить.
  • Каков шанс попадания в ТОП-100 при банальном продвижении статьями? Без регистрации в каталоге. Уж больно непонятно, за что платить.

Шансы при продвижением статьями хорошие, если статьи уникальны. После полугода наращивай бэки на свои сайты и продвигай ключи, не распыляйся. ;)
  • Спасибо.
    Может, кто-нить ответит на такой вопрос - целевых посетителей на сайте около 200 ежедневно, по запросам-ключевикам из них приходит процентов 30. Но сайт после очередной переиндексации Яндексом упал минимум на 10 позиций по каждому запросу. В чём может быть причина? =(
    Сайт navirent.ru-
  • Хостинг фигня по-моему:
    ERROR
    The requested URL could not be retrieved
    ERROR

Совсем фигня. Сейчас таймаут, а ТС удивляется.
    ERROR

Там немножко забыли проплатить...каюсь, моя вина. #-o Щас вроде работает нормально
  • Вообще к выбору хостинга для подобных сайтов надо подходить со всей ответственностью, я как-то попал... взял клиенту в бозе почивший докторхост (до сих пор плююсь когда произношу), а они то "лежали" через день, то вообще "удочки смотали@? мне пришлось разруливать и краснеть за них (и еще денег должны остались, так и испарились).
    Мораль - хороший хостинг 50% успеха (при нормальной голове и руках оптимизатора).
  • Вообще к выбору хостинга для подобных сайтов надо подходить со всей ответственностью, я как-то попал... взял клиенту в бозе почивший докторхост (до сих пор плююсь когда произношу), а они то "лежали" через день, то вообще "удочки смотали@? мне пришлось разруливать и краснеть за них (и еще денег должны остались, так и испарились).
    Мораль - хороший хостинг 50% успеха (при нормальной голове и руках оптимизатора).

Хостинг на своём апаче стоит, с этим всё в норме...а проплатить забыли инет...)
  • Вообще к выбору хостинга для подобных сайтов надо подходить со всей ответственностью...

А что можете сказать по поводу sweb.ru?
    У меня на их хостах 6 сайтов висят...причем парочка уже слетела.

• А что можете сказать по поводу sweb.ru?
    У меня на их хостах 6 сайтов висят...причем парочка уже слетела.

Когда-то было неплохо, но после недавних событий со сменой алгоритма Яндекса, когда сайты на этом хостинге дружно выпали из индекса, пришлось свалить оттуда и забыть, как страшный сон.
  • оффтопик...
    когда сайты на этом хостинге дружно выпали из индекса

хочу заметить, по моему мнению абсолютно все хостеры вполне нехило банят особо упорных ботов. Вычисляют их по логам, смотрят - если ip не описаны в инете, банят без жалости или серьезно ограничивают их. Как пример, на мт была тема, что такое было на инфобоксе, на маджормо, вот сейчас говорят про свеб. Есть люди, которые считают, что нормальный хостер не банит ничего, кроме прямых атак на сервер.
    А вот как на самом деле я не знаю :(
    зы
    уточню, 1. это верно для шаред хостингов; 2. хостеры люди разумные, если они в тариф канала вписываются, то ничо они не банят, а вот когда не влазят в тариф, вот тогда и прут...
  • Не знаю, мой сайт-softsayt.ru не один хост не банит просто не надо всякого дерьма на свой сайт лепить и тогда будет и тиц в норме, и позиция на площ.в пределах 10.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: