Попасть в каталог Яндекса с наименьшими затратами!
  • Уважаемые Дамы и Господа! Подскажите пожалуйста, есть какие-либо варианты пробиться в Яндекс каталог с наименьшими затратами? Вроде сайтик сделали не самый плохой! Есть целый ряд информативных страничек и прочих полезностей для большого круга наших дорогих сограждан! Буду признателен за любой отклик!
  • путей 2 -
    либо бесплатная заявка (если сайт некоммерческой тематики), ждать можно долго
    либо платно.
  • В том-то и дело, что коммерческой :(
  • Подал заявку на бесплатное вступление в конце августа - на той неделе приняли. Тема: Фото.
  • Спасибо! Последую Вашему примеру! Может и у меня прокатит :)
  • Яндекс каталог? Затраты? Создал сайт на бесплатном серваке, так этот каталог не хочет его принимать...
    Видите ли у него такие правила. Отправил запрос в Гугл, через 2 недели на поисковый запрос в гугле ссылка на мой сайт появилась в первой десятке. Выводы...
    Слишком многого хочет Яндекс, Гугл реально его обгоняет, а скоро он нафиг никому нужен не будет...
  • Такое впечатление, что Яшка просто зажрался! Гугла в этом плане более адекватный!
  • Ой, я даже не знаю, что думать по поводу каталога Яндекса, заявку подал, бесплатную, пока что молчат, месяц не прошёл ещё правда...
    тематика, как вы понимаете - рэп

=) автору.
    С наименьшими не получится, тут или платно или на шарик).
    Кстати, где-то на форуме прочитал, что Яндекс любит сайты с Яндекс Директом (с рекламой от Яндекса) может стоит попробывать?
    преподнестить в глазах Яндекса).
    Сам пока что не пробывал эту теорию
  • Ой, я даже не знаю, что думать по поводу каталога Яндекса, заявку подал, бесплатную, пока что молчат, месяц не прошёл ещё правда...

=) автору.
    С наименьшими не получится, тут или платно или на шарик).
    Кстати, где-то на форуме прочитал, что Яндекс любит сайты с Яндекс Директом (с рекламой от Яндекса) может стоит попробывать?
    преподнестить в глазах Яндекса).
    Сам пока что не пробывал эту теорию

может потому что в ЯД всякое г* не принимают? Поэтому и процент отказов у таких сайтов меньше.
  • Надеюсь не о моём идёт речь, а то обидно.
    ЯД вроде всех принимают. а в ЯК =)) лень.
  • ЯК это их хлеб, поэтому и бесплатные заявки рассматривают в последнюю очередь.

Как давно вы подавали? Я неделю назад пытался подать на бесплатное - там сказано было "сервис не работает"... Народ говорит что мол бесплатно больше нельзя подавать.
  • Если бесплатно приняли... хорошо... только со временем и выпереть могут тех кто бесплатно разместился, без всяких на то причин... Примеров масса и через год и через два бывало из Я-каталога выкидывали, с теми кто платно разместился о таком неслышал...
  • ЯК это их хлеб, поэтому и бесплатные заявки рассматривают в последнюю очередь.

Да ладно, ЯД - их хлеб, а ЯК - это так, корочка)
  • Как быстро Яндекс даёт ответ на платную заявку?
  • Как быстро Яндекс даёт ответ на платную заявку?

в течение суток
  • В течении десяти суток.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: