Что происходит с поиском?
  • Что с поиском?
    Выбран совершенно случайный запрос
    Таких примеров множество. Наблюдаемый максимум три страницы в Топ 3
    image
  • Да здравствует веб 2.0 [..]
  • у меня такого нет.
  • У меня тоже такого нет((( ТС видать глючит ЯШУ на датацентре или как там его называет где сервера их стоят. Скоро норм будет.
  • у меня такого нет.

У меня тоже такого нет((( ТС видать глючит ЯШУ на датацентре или как там его называет где сервера их стоят. Скоро норм будет.

sfront4-015.yandex.ru
    У меня даже в коммерческих тематиках.
  • Было у меня такое пару дней назад. Тоже первый вариант с фавиконкой, второй без. Сейчас уже прошло, вылечили...
  • такая же фигня, весь день наблюдаю - в поиске главная отдельно, внутренняя отдельно ))

есть подозрения что тестируют фильтр все тот же на уник контент и его определение
  • Ответ Платона по данной теме:

"Здравствуйте!
    Мы экспериментируем с выдачей с целью принятия решения об изменении поискового
    алгоритма, и в рамках эксперимента в результатах поиска может быть более
    одного документа с сайта."
  • особенно такая вещь часто встречается в игровой тематике, когда на один и тот-же крупный портал в выдаче на первой странице было до 4-х (!!!) ссылок. правда страницы разные были.
  • Новый Арзамас грядет? Ну-ну...

Скорее это стремление за Гуглом.
    Потом начнётся игра на опережение. :)
  • хорошо бы такие эксперименты проводили не на многомиллионной аудитории, а где-нибудь в сторонке. Репутация создается годами и теряется за секунды. такие бренды как яндекс должны более взвешенно подходить к своей работе. Складывается впечатление, что как только появляется идея, так ее сразу бросаются всем скопом на основной поисковой машине тестить.
  • Было у нас такое сегодня ) Причем в ТОПе было 2 ресурса, у которых присутствовали разные страницы.
  • в моих глазах яндекс уже умер пусть винчестер под подушкой будет ему пухом, сайт в бан без причины и пустые отписки в ответ
  • Скорее это стремление за Гуглом.
    Потом начнётся игра на опережение. :)

а как они злятся если сказать слово гугль просто жесть
  • Ну экспериментирует Яндекс - и пусть. Надо просто работать и не обращать особого внимания на выкрутасы поисковиков - они, как люди, каждый со своими прибабахами. А кто без них?
  • Москва не стразу строилась :) Будем надеятся, что это действительно результат работы над улучшением алгоритма, а не банальный глюк.
  • да скороее всего проводят какието работы , Дата последнего обращения робота к сайту: 1 ноября 2009 , я вот вылетел из индекса даже , написал им письмо они ответили выясняют из за чего вылетел )

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: